Общество
У вас было бедное детство?
Я в 60-70 годы об этом не задумывался!
Да. Родился в Подвале...Туалет во дворе, чуть не умер от Брюшного Тифа....
У меня было счастливое советское детство в безопасной и свободной стране
В СССР у всех было скромное детство. Счастливое, не голодное, но очень скромное.
ностальгически бедное
Для меня детство самое приятное время - Да, жили небогато, но ТАК жили все. Везде был порядок , соблюдались правила поведения - школьная форма обязательно, уважали учителей ( не как сейчас матом посылают). Само образование было проще и лучше. Да и уверенность была в завтрашнем дне - образование, работа - все как положено.
да, небогатое.
Ты думаешь мы в детстве думали об этом? Все были равны, были счастливы. Только в школе ближе к старшим классам замечали неблагополучных детей
Я родился в войну на оккупированной территории. Пятым ребенком. Отец на фронте и не вернулся. Какое уж детство. Чудом живы остались, и то большое счастье. И после войны еще лет десять не намного лучше было. Ну хоть расстрелять просто так не могли.
И все же летом с утра до вечера на речке. Весной играли в лапту и футбол. собирались по 30-40 и больше мальчишек. Сколько бы ни было делились на две команды, играли все.
Нет , мы хорошо жили
предсказываешь будущее???
нет у меня счастливое детство было.
Очень и очень не бедное.
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. В детстве много не нужно, столько дел...
Я перестал страдать от того, что у меня нет обуви после того, как увидел человека, у которого не было ног.
Нормальное, советское...
Нет
Конечно, без масло хлеб быстро засыхал и приходилось его выкидывать
Очень бедное