Общество
С 1 сентября в каждой школе будет исполняться гимн в начале учебной недели, поднятие государственного флага..
это что возврат к совку, обратно?. Разве за такую демократию мы боролись в начале 90х?
на хоккей в 2014 перестал ходить,потому что в ледовом дворце когда я не вставал(и не встану)во время гимна сотрудники бычили и намекали на штраф.все больше похоже что возвращаемся в совок и это страшно.
Правильно
Надо поднимать патриотический дух
Думаю это всё таки перебор.скоро всем надоест и станет в тягость.
в совке такого не было, не nuздu !
это равнение на США.
У нас футболисты не знают гимна, так пусть со школы зубрят.
В США , это в каждой школе . И куда они вернулись ???
Это уже пару лет предлагают, но всё никак на самом деле не введут. Да и вряд ли это будут строго исполнять — учителям это нафиг не сдалось, а детям просто прибавится повод опоздать на 5 минут в школу))
Это надо было сделать еще вчера. Сколько времени зря потеряно. Кто за ето ответит? Одни враги кругом...
Самое страшное, если за неисполнение этого будут СТРОГО наказывать. Это будет, как, хотели подсластить, да сахару перебрали. Не нужно уходить с золотой середины на крайности. Это горе всего нынешнего человечества, как Светлых, так и Тёмных. Слава богу, что у нас это всё-таки намного меньше. Гимн должен быть делом добровольным, идущим от сердца, иначе опять замаячит образ СБУ или НКВД.
в совке такого кстати не было
странное сравнение везде и всегда с США(((