Общество
Что бы вы выбрали дом с садом, но старый, или квартирка,но новостройка?
Нет. Новостройки кроме вопросов ни чего не вызывают. Старый дом с садом надо смотреть где, изчего дом, сколько требует на содержание, есть ли газ и водопровод. Но в любом случае он предпочтительнее.
Дом с садом. Однозначно.
Из двух зол - дом с садом, так как новостройки опасны для жизни...
Но я свою вторичку-сталинку-пентхаус никогда ни на что не променяю!
Я уже выбрал. Правда это было давно, в другой стране и совсем в другой жизни. Живу себе с центральным отоплением, канализацией и мусоропроводом и как-то не тоскую по дровам, колодцу и выгребной яме;-)
сад с садовником
после 70 теплый сортир и 10 мин время доезда скорой
Человек выбирает то, что ему доступно.
Слово "старый" - понятие критическое...
Вопрос немного не корректен и требует сопоставления строений.
А желательно ))) квартиру в городе и загородный дом - мы в Москве давно к такому привыкли, с начала 90-х...
Евгений Гаврин
Зачем вам и квартира , и дом ? Вот из за вас в Москве постоянные пробки , мотаетесь туда — сюда проверять свои хибары
Всю жизнь мечтала о доме с садом. Со временем оказалось, что моя квартира уютна и не требует больших хлопот.
Выбрала 3комнатную квартиру в новостройке.Почему?Потому что муж у меня не хозяйственный, ремонтами заниматься не умеет и не любит.Но если бы было наоборот, однозначно выбрала бы дом
Бабу с шалашом ))
2 вариант
Я бы продал и купил 2 дома с садом,а дом таджики построят
я месяц сейчас пожил в многоэтажке после своего дома, и больше не выдержал.
я не представляю как вы там живёте. справа сверлят, слева пилят, сверху ходят, снизу ругаются.
вы для чего себе такой ад выбрали.
ради теплого сральника, так и в поселках и деревнях сейчас делай как в городе все, и воду горячую душ, туалет
вы для чего себе такой ад выбрали.
Евгений Гаврин
В посёлках — пьянь на пьяне и пьянью погоняет . В городах ищите хорошие районы и соответственно дома с хорошей публикой
Дом с садом...рядом с морем.Я пью капучино и ем круассан.Маленький ,толстенький, кудрявенький еврейчик со своим свечным заводиком сидит рядом и пьет теплое молоко с булочкой...
Я люблю город, а загород только на выходные.