Общество
А что думают сами жители об инфляции в своей стране - США ?
Спроси это у участников штурма Капитолия
Елена Крюк
А что у этих тероррюг можно спросить . Они вообще поехавшие . Пытались грохнуть конгрессменов .
Да ничего не думаем, пока что она нас не очень и колышет , ну да, цены поднялись, вместо 120 долларов на трех человек на продукты в неделю трачу 180 , бензин вырос на бакс за галлон, то есть раньше на 2 недели я заправляла скажем 75 долларов а сейчас 100 , но в соотношении с нашей с мужем зарплатой это смешно , вот те кто на минималку живёт тем ощутимо , но тоже не вижу особого негодудения, поужались, продали третью машину семьи , оставили две, поменяли бензиновые машинки на гибриды , поменяли работу на ту что лучше платит и обходятся. Пенсионные накопления пока не волнуют, вот если будет крах рынка то конечно упадут эти накопления но у нас ещё 20 лет до пенсии впереди, успеет восстановиться
Есть на ютубе, визжит, что счёт пошлёт Путину...)))
Игорь Цой
Президент США Джо Байден в четверг объявил о выделении Украине очередного масштабного пакета военных поставок на 800 миллионов долларов.
РИА Новости
Инфляция 8 процентов - всё импичмент презу, а в России дотерпят до 200 процентов, а потом задумаются))
Плохо думают, особо те, кому 50 и более, их вложения в ценные бумаги, пенсионные фонды под угрозой
Игорь Цой
РИА Новости
Почти не кому до этого нет дела вообще . Этого некто не замечает ) .
То же что и мы..
думаю они об ней и не знают. 99,9% это пропаганда рассчитанная на нас россиян.как сегодня говорил немец,60% повышение цены на газ,это один раз не попить пиво, не сходить в кино и не купить букет цветов.
Жаль