Общество

Наш Галкин появился и зазывает на концерты в Израиле.Возникло два вопроса--каким беженцам он собрался собирать деньги?

и второй--как понять его слова *Мы являемся свидетелями большой людской трагедии,катастрофы вселенского масштаба....Приходите посмеемся вместе.*?
Дмитрий Гусев
Не надрывайте свои извилины.
Достаточно простых тезисов, которые вкрикивает соловей в головы.
"вечно Молодой"
Лучший ответ
Дмитрий Гусев соловей? а ты только с ними общаешься или петушиный тоже знаешь?
Конечно тем,что прибежали в Израиль-то есть евреям-не украинцам же.наверняка Израиль выставил ему такие условия-часть забот переложить на плечи заезжих артистов,тем более Галкин с Пугачёвой раньше не замечены были в благотворительности
Павел Бершак
Детям сиротам. По примеру Остапа Бендера. ( из списка этих сирот- Собчак, Ургант, Пугачёва и др. члены )
Только не нужно называть его - НАШ Галкин.
Профессиональная болезнь – уродство психики.
Сырым Bekmaganbetov
галкин аллкин
Юлия Алиева
Суть человека раскрывается в подобных ситуациях, когда стране тяжело и требуется поддержка "своих" людей, а они отворачиваются, успевая при этом плюнуть туда, где кормился, поился, развивался и жил...про него все понятно, но это не "наш", неприменимо это слово к алкину
Виктор Бирюков
"вечно Молодой" А чем вам помочь? Убивать русских в других странах?
Виктор Бирюков Кыш отсель, неадекват)
Шоумен Максим Галкин анонсировал помощь украинским беженцам с денег, вырученных за концерты в Израиле, чем, похоже, только разозлил сторонников спецоперации РФ в Украине, назвавших его предателем. Юморист ответил на гневные комментарии — по его словам, выступать в России он прекратил, потому что его концерты якобы стали «запрещёнными»...
Не вижу ничего предосудительного в его словах, да катастрофа, чем может тем поможет. Я не слышал от оставшихся в России что жертвуют свои гонорары в помощь беженцам, единицы выступают перед бойцами. А много здесь пясателей хотя бы кровь сдали для раненых россиян?
ви думаете оне сами утекли
им по секрету сказали..сваливайте а то хуже будет
Ильяс Аким
Вопрос на вопрос:Если это Ваш Галкин,то что он делает в Израиле?Мой Шевчук в Питере...
Он будет собирать деньги у евреев на джавелины
Саша Коробов