Общество
Летом россияне на отдых поедут в Иран, Венесуэлу, СК, Эритрею ?
да, тот кто за украину с тем, чтоб всё живое уничтожить, кто неправильно говорит паляниця, те нацики. а нормальные люди, которые понимают, что все люди имеют право жить и быть самими собой - те и украинцы и русские и прочие.
...от чего отдых-то?
Псаки говорит что экономика у нас - в клочьях, безработица свирепствует...
а я никуда не поеду.Я экономить буду
...в Иран с удовольствием
еще раз на Демавенд схожу
Гондурас,Монголию,
Вчера, слушая из соседней комнаты новости орт)) и поймала себя на мысли, что атмосфера, которую создают ведущие своими рассказами и сам информационный поток
Просто один в один с программой" время" 80х.
Президент другой страны дурак, мы всех спасли, мы везде самые прекрасные, тут построили, здесь сделали, а весь мир погрузился в холод, голод.
А ведь в те времена, ни на какие моря, египты никто не ездил.
В карловых варах гуляли только члены политбюро и их родственники.
А мы были счастливы путевкой прафткома на Зюраткуль..
Занавес можно закрыть окончательно людям, которые уже видели больше деревянных домиков не на самом чистом озере южного Урала?
в Уругвай. (там наши)
на свои дачи поедут россияне
На оптовый рынок за селедкой и обратно.
В Паттайя
я в Сочи..)
90% россиян вообще не выезжают далее своего населенного пункта,ну разве что ещё на дачу,да до ближайшего водоема.Каждый десятый вообще не отдыхает.А какой смысл думать о каких-то пяти процентах?Пусть хоть вообще исчезнут,никто не заметит.
Максим Капитонов
Самое время купить недорогой, но захватывающий тур по России "Пятьдесят оттенков Сызрани"!
Rustam Osmanlı
Пенсии на билет не хватит.
на Байкал
Алтай
Осваивать Сибирь
Да тоько на поезде или параходе.
На Украину )
Южный урал рулит
Alek 777
Там красивые реки с гористой местностью и соснами. Но комаров слишком дофига :)
Галина Баранова
Ну извиняюсь, я только на Зюраткуль, Тургояк и Таганай и еще порог ревун за Камеском, регулярно наведываюсь.Хочу еще куда ни будь, вы как знающий человек, что посоветуете?
Галина Баранова
Чиканутые( с Украины что ли), тут нападают с поводом и без повода, вот и ответил так сначала)))
Я в огород поеду на отдых
Один я походу буду работать
Таиланд , Камбожжи , Вьетнам , Китай , Лаос ....но это зимой , летом и у нас хорошо ))
а денег дадут?)
Иран древняя, красивая, а главное, очень безопасная страна. Никаких тебе буйных негров под солями и радужных парадов. Поехал бы с удовольствием.
А ещё можно поехать в Индию, Турцию, Тунис, Марокко, Эфиопию, Египет и кучу других интересных стран.
Или для тебя отдых - это только наркота, гомоебля и селфи в тик ток на фоне капитолия?
Да. Уже чумуданчики все собрали. Давно все там не были))) Соскучались мы жутко)))