Общество
Чтоб была стабильность и благополучие в Государстве, глава государства должен быть не временщиком, а быть надолго ?
в Советском Союзе Социалистических Республик, помимо КПСС было множество семейных кланов, и различных национальных диаспор у власти., а навальнята соросята прозападные просто хотят сами к кормушке ???
естессно. особенно в такой огромной стране как Россия.
Это здравое мудрое рассуждение, а то прыгают как кузнечики..даже не солидно.
А люди? Люди то может тоже должны что то делать?
Постоянно повторяю слова. Чем нескончаемая череда правителей , каждый из которых не отвечает за действия предыдущего лучше чем один.
Сменяемость власти? Ну возьмите Молдавию, Румынию. И сменяемость власти и свободная пресса. Что то процветания я не вижу. И Сингапур. Куань Ю сколько правил?
Он должен быть государственником, в первую очередь. И да - коней на переправе не меняют.
Марина Васильевна
... коней менять не надо , а кучера срочно надо менять , иначе Россия утонет в своём болоте.
хм... Вы, видимо, не в России живёте...
Пользователь под ником Хентай-кун всё предельно ясно изложил.
В конце-концов власть попадет - и надолго - в руки человека, недостойного этой власти. И тогда обществу приходит кырдык.
Олег Фадин
Властвует сейчас пока везде долларовая система, однако власти не хотят вспоминать, что ФЕДУРАЦИОННАЯ ЭМИССИЯ ДОЛЛАРА США включена с 1977 года, а это что означает, что власть у мошенников нагло саксонской части мира и их прихлебателей.
В государстве, должна быть система, работающая и без "глав", так называемых. Ну и конечно закон, работающий, причём один, для всех.
Олег Фадин
Вы можете предложить тотальную всемирную цифровую сингулярность, но создать её для всех одновременно и одинаково справедливой не сможете.
Система настолько разноображна и разносторонне взаимодействует, что предсказать режультат невозможно.
Навязываемые сценарии - это всего лишь навязываемые сценарии.
Ориентир правильности, по аналогии снизу проводить попробуте, тогда ликвидируются все выдумки и противоречия.
Семья - ячейка общества.
Глава семьи отец , дед, прадед,....
Уважение к предкам.
Отсутствие разрыва поколений , вследствии соблюдения уважения к тиадициям, и сохранения чистоты своего языка.
Отцы в здоровых семьях постоянные , а не приходящие новые, как и главы государств , а Родина - Мать - одной большой многонациональной семье.
....
Семья - ячейка общества.
Глава семьи отец , дед, прадед,....
Уважение к предкам.
....
Стабильность и благополучие в государстве определяется экономическим базисом, а не говорящей головой в телевизоре.
Глава государства в современном мире является лицом чисто номинальным. Сколько там президентов у крупных западных стран сменилось? Как сильно политика этих государств менялась со сменой президента?
не больше 10 лет. после начинается застой идей. коррупция. не сменяемые приближенные к царю.
Олег Фадин
Если Вы выросли в России или бывших республиках СССР, и у вас была полноценная благополучная семья с Мамой, Папой, Дедушками и Бабушками - вам повезло.
У Вас , в Вашу семью , не приходил новый глава семейстава, на определённый срок, чтоб снолать Родину - Мать, а вас с братьями кормить обещаниями о лучшей жизни ?
- это по аналогии ;)))
Семья - ячейка общества.
Глава семьи отец , дед, прадед,....
Уважение к предкам.
....
- это по аналогии ;)))
Семья - ячейка общества.
Глава семьи отец , дед, прадед,....
Уважение к предкам.
....
очень много минусов когда надолго, государство перестает развиваться, растёт коррупция,
враги через время начинают находить слабые места в лидере, А они у всех есть. Вот сейчас американцы Путина поймали на фразе Бей первым если конфликт невозможен и сыграли на этом.
Если так, то и приходить к власти должен молодой лидер.
Навальнята и прочие живут в отрыве от реальности. Хотят жить красиво, а в душе тьма. Если бы этого господина не посадили, у Запада было бы больше шансов устроить Украину у нас.
Вспомните, как начиналась революция в прошлом веке. Толпа зарится на чужое богатство, а понимать, как оно получено, не желает, верит всякому мракобесию.
Олег Фадин
Революция 1917 года имела несколько иную последовательность и причинность...
Я уже много раз писал, не хочется повторяться.