Общество
Скажите вам не настохерело смотреть по телевизору как наша страна бряцает оружием на весь мир?
ЗНаете.. Похоже на нашего подъездного алкаша двухметрового Толяна... Вечно то с кастетом ходит то орёт что ствол купил... Только это на государственном уровне
Надоело слушать про аналоговнет. Лучше бы аналоговнет была медицина и уровнь жизни
очень интересно как бряцают, особенно Сарматами
далеко разносится?
мне надоело смотреть на ящеров в человечьей коже на американском олимпе власти, которые с мёртвыми глазами лгут на Россию и натравливают на неё весь подчинённый мир
с этим надо что0то делать.....
я смотрю как США в Афганистане героически бросило оружия на миллиард
Ирина Сидоренко
У них этих лярдов как у собаки блох. А наши 300 лярдов просто спустили в унитаз.
Бздишь?
Памперсы меняй почаще.
Евгений Костенко
Чо??? Кого бздеть нах?
Вы в США живёте? Перечислять нет смысла, вы легко найдёте где и как США бряцало и грохало оружием.
Возвращайтесь в РФ.
Евгений Костенко
Уважаемый я рашке живу.. Если чо.. пОнял
Я и смотрел.
А ты смотришь телевизор ?? Вот это прикол !!(:-))))))))))))))))
Евгений Костенко
Прикинь.. Не смотрю... Тут в гостях был. И он включён был... Ну и насмотрелся... Уши то не затыкать
Да -
мне насто****** (удалено модератором) смотреть как НАТОвцы уже более 30 лет подряд делают это
Слабовато бряцаем.Врага надо в труху без сожаления долбить.
Ну в своё время ракеты на Кубе охладили горячие головы американцев и остановили угрозу ядерной войны. Мне больше надоело смотреть американские фильмы где бравые вояки всех крушат, а на деле без ракет ниччего в мире победить не могут
Дана Изюлепова
это же совершенно разные вещи ракеты на кубе это ядерный паритет который на тот момент был просто необходим сегодня ситуация такова что смысла в ядерной войне уже нет его столько что планета не вынесет и начинать её ни кто не будет в плане нападения и бряцать тут уже нет ни какого смысла
Мне стыдно за прведение Россиии
Eugenia Manic
Пшел вон, бот..
Нет. Меня в детстве мама закалила мексиканскими сериалами.
Тебя сильно в школе чмырили?? Что не усвоил урок , что уважают только силу , а не словесный блуд дипломатов ))
Евгений Костенко
Брателло... Ты был на киче? В армии? Да вообще за забором? Базар правильный решает всё А не накаченый бицепс. Понял? Или ты по школе всё судишь всю нынешнюю жизнь где тот кто повыше и поздоровей правда?поверь и в малолетних лагерях так.... Но мы взрослые... Не дети... Или до сих пор в 11 учишься?
Denis Borisenko
Насмешил )) скоко нато давало обещаний не приближаться к Границам РФ ?? Сколько было разговоров переговоров и ?? Результат - танки с крестами у границ РФ ((( Украина подписала по итогам переговоров Минские соглашения , выполнила ? Нет ! И таких примеров , масса из политики мировой , к сожелению ..
Это временно - что ты беременна
Я и не смотрю. Но это всё равно слышно даже через другие источники информации и это ужасно.
Не надо пороть ахинею.
Не смотрю штатовское ТВ.
а ты чего там не бряцаешь? почему ты не на фронте? зассал?
Евгений Костенко
Мне фронты нахер не усрались... Я в своё время в горячих точках служил уважаемая.. Я уже слишком взрослый для этого.. А насчёт зассал... Я раз на раз любова на улице уделаю.. Даже Толяна.. пОняла????