Общество

Путин научился бряцать оружием, но не научился просчитывать ситуацию на два-три шага вперед-? (вн.)

Откуда будут деньги на дотации Крыму, если процветание РФ полностью зависит от конъюнктуры на западных рынках? Снятие эмбарго на продажу иранской нефти и расширение поставок сланцевого газа в Европу, введение санкций со стороны ЕС, испуг зарубежных инвесторов, все это приведет к резкому снижению темпов развития очень слабой и нестабильной российской экономики.. .
http://uainfo.org/yandex/286078-putin-zagnal-sebya-v-lovushku-kak-i-yanukovich-na-maydane.html
Курс доллара обновил исторический максимум11:39 03 марта 2014

Курс доллара в первые минуты торгов на Московской бирже в понедельник, 3 марта, вырос на 86 копеек и составил 36,75 рубля, превысив исторический максимум.
Курс доллара достиг исторического максимума 6 марта 2009 года. Тогда американская валюта подорожала на Московской бирже до 36,7295 рубля. Стоимость бивалютной корзины 3 марта превысила 42,2 рубля. Российский рынок акций в понедельник открылся обвалом индексов РТС и ММВБ на 4,8 и 5 процентов соответственно в связи с последними событиями в Украине
Елена Шубина
Лучший ответ
Поедем работать в процветающую в это время Украину!
Введение санкций со стороны ЕС означает что вытаскивать Украину из того места где она сейчас находится, Европе придется в гордом одиночестве. А судя по тому, что бабосиков на Украину у него нет, ЕС еще 50 раз подумает в отношении экономических санкций для России.
Marat Hasanov
Откуда твои "рэволюционэры" деньги на Украину возьмут не думала? Сланцевая нефть у нее.. . Уссысся.
Скоро дохнуть начнете, а голодные люди это очень страшно.
подозреваю, что он умеет просчитывать ее на 10 шагов вперед.
во время конфликта в Абхазии тоже угрожали все кому не лень, а потом как-то утихло.
Насмешила жещина )))
Что вы все здесь заранее в штаны накладываете? У вас миллиарды? У вас акции? Копать картошку в большой стране или маленькой - какая разница?
А я что то не поняла, это кто тут говорит, гражданин богатой и процветающей а главное стабильной страны? Вы на свои проблемы обратите внимание у вас сейчас их куда больше чем у нас, какой бы Россия не была, и не в вашем положении в стране рассуждать о положении в России))) ) Пусть ваша власть сделает хоть половину того, что делает длясвоей страны Путин
Отказ от зоны ГМО, запрет на ввоз сельхозпродукции через украину и прибалтику, закрытие воздушного коридора через территорию РФ - "США - Афагн", заключение контрактов с Китаем с расчетами рубль-юань, то же самое с Индией.... Мало не покажется.
А аренда за Черноморский флот знаешь какая Содержание Крыма гораздо дешевле