Общество

А что если начать движение "Каждая Жизнь Важна"? )

Денис ...!!...
Давай, вот те герб
Андрей Gggggg
Лучший ответ
...первыми запишутся азовцы , кто сейчас под заводом сидят
А как же сопутствующий ущерб?
смотря где
Наталья Поклонская встретилась с родственницами участников спецоперации, чья судьба остаётся неизвестной. Россиянки страдают, потому что не знают о судьбе своих близких.

У одной из женщин после известий о, вероятно, попавшем в плен муже не выдержало сердце, сообщила заместитель главы Россотрудничества.

«После того как жена узнала о трагедии, её сердце не выдержало — она умерла. Осталось двое маленьких деток. Они ждут своего папу. Но никаких данных нет о том, жив ли он или погиб... Нет никакой информации», — рассказала Поклонская.

https://govoritmoskva.ru/news/315401/
давай выдвигайся на болото, разденься и корми комаров.
Не вздумай убить кровососа, ведь каждая жизнь важна
Денис ...!!... комары живут 40 суток .... а зачем в крайности переходить? )
2 мая в Одессе надо было начинать.....
Анюта Шпинёва
Да, смерть одного это трагедия, а смерть миллиона это статистика
Абзал Башаров
Нацисты этого не поймут и не поддержат. И не перевоспитаются.
Югланс Juglans
Денег будешь на это просить или на свои продюсировать?

Прецедент уже есть - лидеры Фонда помощи Black Lives Matter украли его, на 240 000 000 таллеров, накупили себе vip домов с бассейнами и крутыми тачками во Флориде и живут в них припеваючи, пока остальные негры ведут меж собой разборки до кровянки, кто из них негрее другого за пособие " о прошлом рабстве" (???) в 25 000 таллеров в своих штатах)))

Фиг тебе... Хе-хе-хе)))
Никто об этом не думает, пока не коснется его лично или его семьи.
Движение "Russian lives matter" признано экстремистским на территории России
Василий Коваль
Олеся Габбасова И слава Богу! )))
Украинские неонацисты должны быть уничтожены, Украина должна быть очищена от коричневой заразы
Денис ...!!... это да ... но вообще грех кому то хреново желать ... по карме все по другому видится