Общество

Чувство страха теперь в вас глубоко засело, дорогие россияне, или ещё остались зачатки смелости?

чтобы бороться за свои права.
Сру в сторону украины реактивно...
И -да, Россия хочет жить. Хочет БЫТЬ.
Вот это и есть основной инстинкт, который заставил Россию начать военную спецоперацию по уничтожению тех, руками которых Бафомет и его бесы решили
убить Россию. А бьющиеся за свою жизнь и свободу страху не имуть.
Когда вопрос жизни или смерти, не столь важно что ты там лепишь в соцсетях.
Артём Рузанов
Лучший ответ
...ты всё пытаешься сколотить команду недовольных?
Tamara Shakirovna
Shaira Astanova ))) кто ето, к кому обращается )))
Так поскачи - и отхлынет!

Януковича попроси вернуться - он же ваш президент.
Nastya :d
Вместо смелости животная злоба на борцов за свои права.
Юрий Тлегенов
Мои права никто не попирает.
Юрий Лебедев
Скакать на площади и разрушать свою страну за печеньки ума много не надо.
[Respect-Team]* Awa[P]Er
Все, что мне нужны, ими я владею без ограничений)
И ты тоже не ссы, только сначала их выучи)))
Виктор Верясов
Ума что ли нет бороться , пусть сахаров борется , да и с кем бороться с бабушкой с красным флагом и Кириенко , за ведомо проиграешь .
А у ваших горе хероев в азовстали, это чувство теперь на всегда! Пока не пристрелят как поганых собак.
Арестович:Одна из центральных идей Украины состоит в том, чтобы как можно больше врать себе и другим. Потому что, если сказать правду, рухнет все.
"Сенатор-республиканец от штата Кентукки Рэнд Пол 5 мая назвал американское правительство главным распространителем дезинформации в мировой истории."
все какие у нас е сть права я ими пользуюсь..Украинцы тоже пользуются..то скачут то людей к столбам привязывают то пленных мучают..А в целом украину разрушают..
Diman G
Эм у русского человека есть две черты ... терпение и лень.
Это вы что то надумали..
От этого надо и исходить...
Обломова чтоли почитайте
Andrey Shaporenko где ЭТО и где Обломов... )
У нас их нет. Какие ещё права. Может ещё в суд на Путина подать по статье 353 УК рф?
Виктор Верясов А откуда у вас, хохLов наши права?
Ваше право сейчас одно - сдаться, чтобы не прижмурили)))
Главное двигаться — это основа жизни.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀★★★
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀VПЕРЕД! НА ZАПАД!
А что вам так Россия засела. Завидуете свободе, рабство вам надоело.

Чем отличается Россиянин от Европейца.
Все норм