Общество

Унижали ли тебя в классе....было ли у тебя после этого какие то травму...расскажи...и как с ними бороться...

унижения были только с 7 по 8 в новой школе..новый город...причиной было то что я была новенькая..долго не могла понять почему не хотят принять...потом забила..и нашла преданных друзей...которые показали как нужно с такими ребятами которые просто унижали зная что не дам отпор...расскажи что было у тебя..и как ты с этим справился(лась) очень интересно знать...
Бороться - либо ВОВРЕМЯ сменить школу, либо самому стать хулиганом

Я не умел давать сдачи, зато умел достать весь класс, включая учителей, был переведен на "домашнее обучение"
В моем случае "стать хулиганом" заключалось именно в этом
А сейчас в некоторых школах на домашнее можно попасть и не доставая никого
Но тут есть свои минусы
Владимир Коробейников
Лучший ответ
Нет, в школе все было норм. Ну было несколько раз, доставал то один одноклассник, то другой, но я умела дать пощёчину или стулом замахнуться.
Ну ..это частая проблема в школе .
не унижали.. и вообще не припоминаю, чтоб кого то унижали..
Юля Дырбова
Дразнили в классе из-за заикания. даже друзья. но нормально шутя. по домашке помочь запросто. но это я учился ещё в 90-х
C/e Sl
ничего такого не было я у ся старостой была 6ть лет....раз я правда училась в другом городе 2 мес....была это хохма школа плохая и дети вот что...ещё другой язык( но кстати по языку учительница там старалась обучала меня и поставила 5ть))) так вот в продлёнке с мальчиком разигралась и как то побежала и упала к нему на коленки)))...это по тем временам был секс....а у них мальчик в классе повесился до меня....там стояла ваза и все сочувствовали угу.....и как пошли они обсуждать эту тему что мы там чуть ли не любовники((( ооо класс разделился и друг другу били морды....этож дети но они умные....они сидели думали кого надо бить кого защищать....и приплели каким то боком мертвеца.....и пока они бились они периодически роняли эту вазу с цветами.....а потом я уехала и всё и перекрестилась.....мои в моей школе и классе соскучились по мне
и я смотрела и думала почему они злые они ведь не глупые....а их так воспитали недружелюбными....это никто с этим ничего не сделает....ониж у взрослых учатся
меня никто не унижал, наоборот, все стремились дружить, а то мог не дать списать
Gul'shara Isaeva
Гульнара Ишанова это очень круто...
У нас класс был не очень. Там многих обижали, кто не с ними - хулиганами. А когда перешёл в другой класс он меня удивил какие там хорошие ребята. Все дружные, сидят учителя слушают, никто не шумит и не хулиганит. Небо и земля.
Гульнара Ишанова да...не станешь как они..будешь изгоем а как они становиться не очень хочется...
У нас в классе вообще никого не унижали.