Общество
Ваше мнение. Почему в " лихие девяностые " когда СССР разваливался США и ЕС оказывали помощь , а не напали на Россию.
... или почему в те тяжёлые годы у России с США и ЕС были дружеские отношения , а сегодня стали врагами. В чём причина ?
потому шо для скрытия днища в своем доме нужно обвинить в этом кого-нибудь, кто живет где-то там далеко
Не было никаких "дружеских" отношений... Были элементы внешнего управления, когда за гуманитарную помощь заставляли отказываться от социального общества и строить капиталистическое неоколониальное... До сих пор отголоски идут в виде реформ медицины и образования.
Каким образом? Помогали разваливать?)))))))))))))
Даулет Кудайбергенов
Не знаешь, так помалкивай, клоун. И гуманитарная помощь была и кредиты давали.
боялись, что развалится на 20 стран с ядерным оружием
Они помогали разваливаться в нужную им сторону!
Какая помощь???. Они на всем деньги делали. Их советники " помогали" писать колониальную конституцию. Развалены и обанкрочены не только сотни предприятий, но и целые отрасли.
Оставшиеся предприятия, в большинстве своем, стали собственностью иностранцев ( как и ресурсы)
Не уничтожили Россию только из-за наличия ядерного арсенала. Да и большинству казалось . что России уже не подняться
Причина в кремле.
Им и нападать не пришлось, мы и так развалились.
После того, как перестроечные хунвейбины спровоцировали искусственный дефицит продуктов, они нам слали эти ножки, распухшие от антибиотиков и прочей дряни.
Никакой помощи они нам не оказывали. Они сидели на наших стратегических объектах и планомерно разрушали их. Чтобы народ не взбунтовался давали им ножки Буша а чиновникам взятки большие ,чтоб молчали. Только болезнь Ельцина и приход к власти Путина астоновил эту вакханалию.
ножками Буша?
да шоб дети ,внуки и все потомки Бушей жрали только эти ножки до скончания веков!
В 1990-х никто нам помощь не оказывал, и уж тем более что дружеских отношений не было. США всячески пытались воспользоваться дестабилизацией Европы и Азии, например крайне неразумно расширили НАТО.
Помогли тебе твои ляхи?))
Прежде, чем задавать вопрос - ну можно же хотя бы историю прочитать)
Или историю уже переписали?
думай что писяешь - какую помощь и каким образом они смогли б напасть )))
скачи отсель кастрюлеголоввй
Галина Богданова
щас он у тебя попросит скакалку)
Что значит развалился? Римская и Визинтийская империи тоже развалились?
Выбирайте выражения, не развалился, а потерпел поражение в холодной войне в следствии предательства элиты.
Тысячу раз был прав Ленин когда говорил что интеллигенция в России гнилая.
Ну а США и ЕС просто бросили кость поверженной империи.
За Россией реванш.
про помощь подробнее, интересно как далеко малолеток штырит.
Асель Злиева
ЕГЭ, видимо, как дурман
Елена Пашкова
Спасибки Вам девчулечка, с праздником Вас Великой победы над нацизмом.