Общество

В какой стране и как будут жить украинские националисты после окончания Спецоперации? Неужели в Польше и Германии на

пособия?
Думаю их в Африку отправят.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Они не будут жить
Stas Kutas
Надежда Колесник Саша..какая ты добрая)
Валентина Плотникова Они будут некоторое время работать на урановых рудниках. Потом их будут лечить в лагерях. Недолго...
их уже ивропа приютила
Назгул Бахытовна Не на вечно же.
не жалко...
Поедут в Африку воевать. Опыт есть.
После войны украинцы будут жить в своей стране, в Украине.
Abror Ruziev
Тю. Операция это на долго. Лет десять, а то и больше.
... отсидят и на свободу.
С чистой совестью.
Бунт украинских беженцев в Варшаве обернулся гонениями. Полякам надоело терпеть дерзости от вечно митингующих соседей - и они прямым текстом попросили дебоширов вернуться на родину.
Поляки уже напрямую посылают украинских активистов к себе домой "До работы", а мужиков сразу "До войска, а не ховаться тута" – то бишь воевать у себя на родине, а не трусливо прятаться у соседей. Поговаривают, что от любви до ненависти один шаг. У поляков к украинцам и так сильной любви не было, но сейчас, похоже, этот самый шаг уже сделан. А то и сразу несколько.
Андрей Тюхтин
Они будут некоторое время работать на урановых рудниках. Потом их будут лечить в лагерях. Недолго...
Будут вкалывать Польше. За гроши. Разговаривать по польски. Никакой автономии. За все мысли о сепаратизме будут строго карать В Германии тоже вкалывать придётся. За ту же зарплату что и в Польше) Никаких пособий. же европейцы, а не негры...)))
Tagaibek Tagibek
Нигде. За ними будут охотиться как за фашистскими приступниками по всему миру. Как евреи, будут уничтожать, иначе это зараза через од сново возникнит.
А что=Канады уже нет?)
на истерическую родину)
Денацификация подразумевает что их не будет вообще .
Назгул Бахытовна Скорее, что они или сменят идеологию в Украине или что их больше там не будет (но не вообще).
С Мыколой не пропадешь.
Хотели евроинтеграцию? - канайте за бугор))
Cима Чернышева
На своей Родине - Независимой, Европейской Украине будут жить.
Назгул Бахытовна А я в апреле сам видел как еврокомиссары сказали, что Украина не соответствует критериям. Если она не соответствовала критериям и в 2014, и в 2022, то в ближайшие лет 30 она уже точно не будет им соответствовать.
Россия не злопамятная.
Ольга Шаповал
Фатима Хамхоева ..но и склерозом не страдает
или нет?)
В Мексику их определят, или в Гондурас
Фатима Хамхоева Блин...ну гондурасцы что тебе плохого сделали?
Сергей Зинченко Они xoxлов будут жарить, в анус, традиция такая
Нет
Им они в Герминии уже надоели
Ток они проблемы и делают
А полиция их разнимай
Фатима Хамхоева интересный ответ
похож на правду
..А ВДРУГ?
националисты это патриоты? так кто уцелеет будут жить хорошо И отпразднует победу над россией как праздновала когда- то непобедимая финляндия..
Назгул Бахытовна Националисты это националисты, ты знаешь о ком идет речь. Ну а Финляндия, чтобы ты знал, в 1944 капитулировала и была занята советскими войсками.