Общество
В какой стране и как будут жить украинские националисты после окончания Спецоперации? Неужели в Польше и Германии на
пособия?
Думаю их в Африку отправят.
Они не будут жить
Надежда Колесник
Саша..какая ты добрая)
Валентина Плотникова
Они будут некоторое время работать на урановых рудниках. Потом их будут лечить в лагерях. Недолго...
их уже ивропа приютила
Назгул Бахытовна
Не на вечно же.
не жалко...
Поедут в Африку воевать. Опыт есть.
После войны украинцы будут жить в своей стране, в Украине.
Тю. Операция это на долго. Лет десять, а то и больше.
... отсидят и на свободу.
С чистой совестью.
... отсидят и на свободу.
С чистой совестью.
Валентина Плотникова
Бунт украинских беженцев в Варшаве обернулся гонениями. Полякам надоело терпеть дерзости от вечно митингующих соседей - и они прямым текстом попросили дебоширов вернуться на родину.
Поляки уже напрямую посылают украинских активистов к себе домой "До работы", а мужиков сразу "До войска, а не ховаться тута" – то бишь воевать у себя на родине, а не трусливо прятаться у соседей. Поговаривают, что от любви до ненависти один шаг. У поляков к украинцам и так сильной любви не было, но сейчас, похоже, этот самый шаг уже сделан. А то и сразу несколько.
Будут вкалывать Польше. За гроши. Разговаривать по польски. Никакой автономии. За все мысли о сепаратизме будут строго карать В Германии тоже вкалывать придётся. За ту же зарплату что и в Польше) Никаких пособий. же европейцы, а не негры...)))
Нигде. За ними будут охотиться как за фашистскими приступниками по всему миру. Как евреи, будут уничтожать, иначе это зараза через од сново возникнит.
А что=Канады уже нет?)
на истерическую родину)
Денацификация подразумевает что их не будет вообще .
Назгул Бахытовна
Скорее, что они или сменят идеологию в Украине или что их больше там не будет (но не вообще).
С Мыколой не пропадешь.
Назгул Бахытовна
Кто это?
Хотели евроинтеграцию? - канайте за бугор))
На своей Родине - Независимой, Европейской Украине будут жить.
Назгул Бахытовна
А я в апреле сам видел как еврокомиссары сказали, что Украина не соответствует критериям. Если она не соответствовала критериям и в 2014, и в 2022, то в ближайшие лет 30 она уже точно не будет им соответствовать.
Россия не злопамятная.
Фатима Хамхоева
..но и склерозом не страдает
или нет?)
В Мексику их определят, или в Гондурас
Фатима Хамхоева
Блин...ну гондурасцы что тебе плохого сделали?
Сергей Зинченко
Они xoxлов будут жарить, в анус, традиция такая
Нет
Им они в Герминии уже надоели
Ток они проблемы и делают
А полиция их разнимай
Им они в Герминии уже надоели
Ток они проблемы и делают
А полиция их разнимай
националисты это патриоты? так кто уцелеет будут жить хорошо И отпразднует победу над россией как праздновала когда- то непобедимая финляндия..
Назгул Бахытовна
Националисты это националисты, ты знаешь о ком идет речь. Ну а Финляндия, чтобы ты знал, в 1944 капитулировала и была занята советскими войсками.