Общество
В СССР в перестроичные времена даже на приличную зарплату нечего было купить.Сейчас нас ждут те же времена?
Очего же? Можно купить портреты Путина. А нет, бумага же импортная. Ну ладно.
Наташа Поськина
вы что все еще на Путина молитесь даже после того как он на вас напал?
Нет. Не так. Практически все будет. Денег не будет. Те, у кого к ноябрю будет хватать денег на оплату коммуналки, еды и лекарств, смогут считать себя вполне счастливыми людьми.
Алёна Кутлиахметова
Это реалии ЕС и Англии
...я в те времена покупал доллары...
вот только недавно кончились запасы..
Ты чьих будешь ?
Алёна Кутлиахметова
обрезанных
Схреналь? Цены уже снижаются.
А сравнение с СССР вообще с потолка - как можно сравнивать понятия "товарный дефицит" и "покупательская способность рубля"? ))
Erzhan Kartabaev
на рубль?
Сейчас "перестройка" началась в Европе и Америке с Британией.
Ты где в них живёшь?
Насчёт "вас" не знаю, а мы как-нибудь в процессе разберёмся, благо, опыт имеется.
Разумеется. ТОлько с задержкой выплаты приличной зарплаты на 8 месяцев.
Спирт Рояль,окорочка Буша
Если есть деньги - ВСЕГДА можно было купить почти всё что нужно . Вопрос в цене . Даже в блокаду в Питере , хоть и хлеб по цене золота . А в перестройку как раз в широкой продаже начали появляться ништячки , которые в Союзе только на чёрном рынке можно было купить .
Вас в г ейропе точно ! Они там уже начались ,если верить Байдену )))
Вы уже не знаете что придумать.
ничего нельзя было купить, но у всех все было.
Александр Лысов
Точно. В магазине пусто, а холодильники у всех забиты "дефицитами". И проблем было две - "Что пожрать и как похудеть"
Ещё хуже будет . Погрязнем в уродливых своих вещах и самых дешёвых ( ибо бывают великолепные !!!) китайских . Мы уже жили в ссссссре , когда развивалась лишь тяжелая и военная промышленность и занавес железный был
О...новая методичка ? ))) Чотаржу