Общество
Почему без денег так плохо, а с деньгами так хорошо?
Деньги позволяют обрести свободу.
Когда от денег хорошо это плохо.
РФ будет заниматься восстановлением и ремонтом дорог и мостов в Херсонской области, деньги на это выделены — вице-премьер Хуснуллин.
https://govoritmoskva.ru/news/317248/
когда нет денег думаеш-хоть бы бог помог!!
а когда есть- ты сам себе бог!!
потому что вокруг полно собразнов. И с деньгами ты можешь многое себе позволить. А без денег что ...всё пройдёт мимо тебя
я знал человека которому было очень хорошо - он теперь не может ходить без посторонней помощи.
Анжелла Астафьева
И что? Ты хочешь сказать что деньги не нужны?)
Это иллюзия. Попробуйте все варианты, по раздельности, и сравните.
Могу помочь избавиться от ненавистных денег, еслишо.
Анжелла Астафьева
Это правда, от денег всё зависит, и любовь от них зависит, женщина никогда не будет с бедным, а с богатым пожалуйста любая расставит ножки
А деньги это сколько?
Анжелла Астафьева
От 100 тыс и выше
)

Видимо у Вас нет своего хозяйства и Вы зависите от труда других людей, а они результаты своего труда меняют на деньги.
Хорошо, когда над головой мирное небо!
Деньги это Инструмент. Как отвертка или молоток. Надо открутить шуруп. а отвертки нету или надо забить гвоздь, а молотка нет - плохо. Так надо к деньгам относиться. Сами по себе они счастья не приносят, а только когда с их помощью ты можешь творить добрые дела.
Анжелла Астафьева
Приносят счастье, я серьёзно говорю - приносят и много
Если с приходом денег хорошо - значит Вы счастливый человек, ибо остальное у Вас в достатке.
Анжелла Астафьева
С деньгами хорошо, потому что всё остальное от них зависит, и даже любовь и здоровье тоже
Потому что у тебя духовности ноль
Счастье, безусловно, не в деньгах, а в их количестве :-).
Потерпите до сорока
Потом деньги не нужны
Анжелла Астафьева
Они всегда нужны)