Общество

Если у Европейцев нет ни газа, нефти, пшеницы то как они зимовать собирались? США будет их кормить и греть?

Sensey Sensey
Sensey Sensey
8 473
"Россия выигрывает энергетическую войну", — с болью констатирует американский журнал Time. Ну действительно. Уже десять европейских стран, по данным Bloomberg, согласились покупать русский газ за рубли. Торговля углеводородами с Индией и Китаем переходит на юани. А "диссидентам" Польше и Болгарии "Газпром" только что перекрыл вентиль.
Решение это было абсолютно оправданным. Обе страны отказались покупать газ за рубли. Польша к тому же нон-стоп поставляет оружие на Украину и готовится залезть на ее территорию своей живой силой..
. Чем дольше сохраняются антироссийские санкции, тем более заметным становится раскол внутри Европы, говорится в статье обозревателя Spiegel Маркуса Беккера.
Прошедший на днях саммит ЕС в Версале должен был продемонстрировать единство среди стран-членов, однако выяснилось, что европейцы не могут договориться о новых санкциях против России и прийти к консенсусу относительно приема в организацию Украины, заявил автор.
Марина Заварухина
Марина Заварухина
72 263
Лучший ответ
Марина Заварухина спасибо за ло))
Ага, ничего нет. Слушай больше путинскую пропаганду.))
А ближний восток? Там всего полно.
Анна Рукгабер
Анна Рукгабер
94 563
Sensey Sensey Кто?? Какой восток
В мире всего до херищи. И еды, и одежды, и всего остального.
Sensey Sensey Ага конечно и рост цен на все безумный просто так начался
загниют они,деды не дождались.внукам участь радости досталась
MM
Marine Muradyan
57 360
не надо задавать такие гадкие вопросы.
это не демократично
и не по европейски.
ИЮ
Иван Юматов
95 026
Они прекрасно себя обеспечивают продовольствием. И газ и нефть и уголь и руды есть, и земля плодородная, урожаи повыше, чем на Украине в лучшие годы. Разыгрывается спектакль для России. Главная цель спектакля уже просматривается.
Нужно раскачать российских аграриев, нефтяников, газовщиков на продажу зерна, нефти, газа. А далее, из своей алчности аграрии все продадут и будет голод или подымут смуту и будет переворот. Нефтяники и газовики продают ведь, настолько активно, что своей химической промышленности у страны нет. Высокотехнологичные синтетические материалы практически все покупные.
Sensey Sensey Да не,в Европе реально задница в плане экономики. Они ничего не могут без российского газа.
Они голодранцы .. (с)
Ирина Коробко
Ирина Коробко
61 329
а чем кормились и грелись досуперепупер наших газопроводов, и пшеницепроводов? Наверное египетской картошкой.
Эмиль Свиридов
Эмиль Свиридов
48 121
Sensey Sensey Ну на дровах сидели и голодали
А Грета греть не поможет?)
ИЛ
Игорь Лагода
15 508
На деле всё не так плохо, как это описывают СМИ.
В Европе есть запасы еды на 10 лет на стратегических складах.
Нефть можно покупать у "неизвестной" страны не проверяя её происхождение.
Газ для отопления можно заменить на уголь, так как в Германии есть крупные его месторождения.
Dan4Ik ))
Dan4Ik ))
4 353
Sensey Sensey Как говорится флаг Европейцам в руки, ветер в жопу)) пусть дровами топятся)
Мы, американцы, поможем ЕС и спасем их и от Путина, и от голода.
Sensey Sensey Спаси лично
Их зеля накормит
В*
Виктор ***
193