Общество
Как вы расцениваете заявление Шойгу, что мы специально замедляем наступление?) +

ПО-МОЕМУ ОН ЛУКАВИТ. О какой конкретно эвакуации идет речь? - если об эвакуации с украинской стороны, так нам уже три месяца прожужжали все уши ( я даже оглохла на правое ухо), про то что укры используют мирняк в качестве живого щита и НЕ ПОЗВОЛЯЮТ НИКОМУ ЭВАКУИРОВАТЬСЯ. А если с нашей стороны - так Подоляка уже неделю исходит на .. слюни, рассказывая как наши погранцы не впускают украинских беженцев на нашу территорию. н то чтоб фильтровали - вообще не пускают. И кто ж теперь врет?
Верное решение. Ибо выгоняя майданутых с насиженных территорий
нужно понимать что убегая они будут обстреливать те города в которых
до недавнего время-прятались. Поэтому первым делом нужно вынуть гражданских.
Sanjar Samiev
Может отойти надо немного... чтоб дать возможность всем эвакуироваться?)))
Не иначе как "всё идёт по плану" По-иному расценивать будет непатриотично.
Отлично, гуманизм рулит. Но спасая древних укров, мы подставляем задНашихДетей.
тоже об этом думала.. куда спешить?
специальная операция со специальным замедлением...
Расцениваю просто: шайгу со товарищи в Украине встретили с цветами и конфетками. На могилку.
буквально...вам видимо этого не понять
Мариуполь Попасное Изюм. Стирать их с местными не комильфо. Поэтому и Харьков и Одессса сНиколаевне взяты. Не Уме.ют у на брать Гоода как Сталин взял город Будупешт
Нина Елпанова
Будапешт град иноземный, а Одесса, Мариуполь, русские города
Язык без костей. А вот, что обгадились по полной, факт.
как не профессионализм министра
во-первых это надо было выполнить до начала харьковского обстрела
во-вторых нельзя было разглашать или ограничивать право на военный контракт
в третьих и далее не привожу из уважения к собеседнику с рекомендацией почитать ......местные доктрины
Надо же объяснить свой провал. Никто в правительстве крупных ошибок никогда в жизни не признает
Елена Нефедова
где провал то? уже 20% территории 404той потеряно и все Азовское море
всё ясно. от тебя ушла жена. а я тут причём? она ушла не ко мне. я вообще жениться не собираюсь.
Sanjar Samiev
Да ты оказывается профессор психологии!
Может возьмешь её на содержание.
А я тебе пару глав напишу. А гонорар себе оставишь
Может возьмешь её на содержание.