Общество

Кто самый выдающийся спортсмен России за всю её историю?

Серик Салиев
Иван Поддубный
Гульнур Сыдыкова
Лучший ответ
Александр Карелин
Великий спортсмен России, Александр Карелин, за всю спортивную деятельность проиграл всего два поединка и одержал более 800 побед. Борец классического стиля, неоднократный чемпион СССР, России, СНГ, Европы и мира. Олимпийские игры принесли в его копилку одну серебряную и три золотых медали. Удостоен титула лучшего спортсмена Российской Федерации и мира, вошел в число величайших атлетов XX века.
Леди Винтер
медведьев
!!
!**devil**! !winstonio!
Лев Яшин.
Pasha Rabbit:)
Таких МИЛЛИОНЫ !
штангист Юрий Власов
Вячеслав Фетисов...капитан **Красной Машины**)великолепный хоккеист ..русский тафгай( драчун) и Человек....
Nino Kamo
Nino Kamo ... и семьянин...)
Кто нибудь из хоккейной сборной СССР ...
Андрей ;)
Ольга Пустовалова Но он же про Россию, а не ссср
Лев Яшин.
эдуард Стрельцов
Марина Корако
Иван Поддубный, Юрий Власов, Валерий Попенченко, Валерий Харламов, Лев Яшин, Вячеслав Третьяк.
Elena Kalinina
Харламов, это легенда, это взрыв пуканов во всем мире.
Хабиб Нурмагомедов. Из России.
Из СССР - Юрий Власов.
Из императорской России - Николай Александрович Панин-Коломенкин.
Штангист Юрий Власов.
Лирик Ветра
Юрий Власов
краб-дзюдоист
Шарапова, Чепалова.
Женя Котик
Лина разве Шарапова в России
Юрий Власов! Это был не только выдающийся спортсмен, но и писатель, яркий интеллектуал!
E D O
валуев
Федор Емельяненко потому что 10 лет был абсолютным и непобедимым чемпионом ММА в тяжелом весе в мире и его никто не мог победить.
Третьяк, Роднина- 3х кратная чемпионка олимпийских игр.
Андрей Степанов Роднина уж давно как Россию на Америку променяла
Валерий Харламов. По своей харизме и славе.
А так конечно же Юрий Власов, Анатолий Карпов.
Сметанина. И не спорьте.
Sunnat Irgashev
Ягудин
ВЛАДИМИР ПУТИН - ГЕНИЙ ДЗЮДО В ПОЛИТИКЕ.
Александр Засс. А вам слабо быть таким упорным ?!?
Путин
Харламов
Путин !!!
Александр Алехин - один из величайших шахматистов всех времен. Он стал четвертым чемпионом мира по шахматам и оставался им на протяжении 17 лет, уступая в этом только Эмануилу Ласкеру. Он - единственный чемпион мира, умерший непобежденным. Блестящее дарование Алехина проявлялось во всех аспектах шахматного искусства за доской, и за ее пределами. Он недаром входит в число 10 величайших шахматистов всех времен.
михаил пореченков
Диана Ковалева
Микула Селянинович.
Оксана Щербина
Анатолий Карпов
Ирина Антипенко И Кабаева Алина, про неё даже клип сняли.
Поддубный
Валерий Барташ
Лев Яшин))
Так нельзя ставить вопрос. Разные виды спорта и разные годы успехов. Достойными спортсменами Россия богата. И в этом сомнения нет. Расписывать всех? Вы серьезно?)
Victor Zaidenberg
Гарик каспаров, он просто секси
шойгу
Андрей Пиенко
Поддубный.
Айым Bekbolat
да их не счесть - и никого забывать нельзя https://www.youtube.com/watch?v=uzxKATW0XZk
Erna Mullina
Самыми известными спортсменами русского и советского времени являются, например, Ирина Роднина и Александр Зайцев - олимпийские чемпионы в фигурном катании
Sergei_0399
Я думаю что Кабаева, на неё всех больше денег Было выделено
Шугарпова
Медведьева,Загитова
Их много нельзя выделить одного.
Artur Hellmehl
Каспаров
Андрей Аршавин или Александр Овечкин
Овечкин