Общество

Как часто вы ходите в России в частные клиники со своими проблемами ?

Государственные, как выяснилось теперь даже лучше, и в обслуге тоже, не говоря уж про шикарный дизайн
Samir Ch
Лучший ответ
пару раз ходила вырвать зуб, пару раз - к терапевту , так как в гос. поликлинике нужно для приему сдавать анализы и флюорографию делать. а мне лениво..и один раз ходила сдуру к лору, у нас и в поликлинике хороший опытный лор, но наверное были лишние деньги и я поперлась в частную клинку. И всё это за последние 10 лет.
Постоянно. У меня ДМС от работодателя.
Авия Левит
Никогда.
Там за мои деньги мне стоооолько болезней найдут, сколько у меня и не было никогда!
Алеся Ляпнёва
а зачем им ходить в частные клиники, у них есть гос. мед.учреждения + страховка, с которой в любую частную можно пойти.

и операции делают бесплатно (даже суставы по квоте)
завидуйте граждане ес ))) вы даже вызов скорой себе позволить не можете.
Эдуард Цой
Если нет желания стоять часовые очереди в поликлинике.
По мере поступления проблем )))
Андрей Щёголев
Позваниваю..до 600 зубы вставить..без наркоза ибо не упоминают нигде...
Сергей Молев
Я туда не хожу.
Я хожу по своей ДМС
Не часто , но хожу !
Иногда заглядываю в государственную
Очень редко , потому что она ближе к моему дому
Потом понимаю , что больше туда не скоро ещё приду )))
Ни разу не ходила
Да и в обыкновенные оч.редко, в последний раз лет 7 назад.
Единственное, ребенка только в частные стоматологии вожу
Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней — это затрудняет постановку диагноза.
Только туда и хожу — полис ДМС от работы даёт такую возможность. Удобно, сервис 10/10.