ресурсы в РФ закончатся через несколько сот лет,
а в ЕС уже в этом году
Общество
Что произойдёт, когда в России закончатся деньги на спецоперацию и импортозамещение?
...включится патриотизм и будем ковать оружие победы бесплатно.
да и трофейного накопилось достаточно.
Если Путин победит, то 500 тыс. украинцев будут воевать за Россию и никто не сможет остановить эту силу - Арестович угрожает Западу
Арестович ещё не на миротворце?)))
Как могут кончится деньги в сверхдержаве, которая сама их печатает? Импортозамещение и оружие делают в России за рубли.
Ведь в США деньги не кончаются. С чего они вдруг кончатся у нас?
Elshad Rustamov
кончится не бумага, а дураки, которые будут её покупать
как они могут закончиться ? более ста миллионов работают и платят налоги
____________ ___________
закончится работа, закончится и налоги.
Распад как совок распался.
На спецоперацию нужны не деньги, а ресурсы. Морковку пропалывай.
"Импортозамещение - не панацея, и мы не стремимся все стопроцентно всё импортозаместить. Как бы мы ни старались импортозаместить бананы, мы же не сможем, несмотря на селекционные успехи ваших коллег. Мы можем, конечно, производить их, тратить в том числе сжиженный газ на то, чтобы теплицы поддерживать в нужном состоянии, но это же не "онежское производство", а опытные образцы", - сказал Путин.
Запас прочности у российской экономики большой, финансовым блоком руководят грамотные люди, добавляет нефтегазовый аналитик американской корпорации. Проблемы, в том числе и у военно-промышленного комплекса, могут скорее возникнуть с закупкой комплектующих, чем с доступностью финансовых ресурсов...
Ничего хорошего)
Настоящие патриоты поймут, что главный враг России - в Кремле, создадут комитеты солдатских и рабочих депутатов, и пойдут на Кремль, как на Зимний Дворец в 1917-м.
За Россию и за народ.
Россия долгое время будет зализывать свой раны