Общество

У России нет высоких технологий?

Перестаньте. Вот вам нейрогарнитура
Без шлемов и присосок.
Вот вам нейронная сеть -Алиса, в Яндексе
Вот вам топовая игра на плей маркете modern warships

Мне продолжать?))
Мы просто не умеем себя рекламировать. Но что бы вы знали, даже Heroes of Might and Magic V создали тоже мы )) я не шучу :)
У нас в городе есть фирма, которая так и называется: "Высокие технологии".
Меня туда на работу не взяли.
Там делают что-то для военных самолётов.
Что конкретно -- не знаю.
Сергей Петров
Лучший ответ
Мне интересно, у вас таки вопрос или утверждение?
Светлана Черемных Пока час думаю, Изя)))
ни для кого не секрет, что на российском аутсорсе держится половина геймдева
а всё остальное полнейшая чушь - об этом кале под названием "modern warships" я никогда не слышал, алиса вообще не знаю причём тут, она не более чем говорящая башка на уровне чат ботов из 2012 года, а эта "НЕЙРОГАРНИТУРА" не более чем болванка с алиэкспресса, которые у нас очень любят выставлять за "ВЫСОКИИ ТИХНАЛОГИИ"
Есть. Иначе бы запад так не клацал зубами о гиперзвуке, который уже принимается на вооружение. Тому самому западу до гиперзвука, в лучшем случае, еще 10 лет работы.
с секретностью в России всегда лучше обстояло дело, чем с рекламой.
Славянские традиции! :((
Ну нет у русских той тяги к эксгибиоцинизму, которая побуждала европейских рыцарей вопить налево и направо об имени своей "прекрасной дамы" (чужой жены, между прочим!)
Sasha Reblyan
автоваз приостановил выпуск импортозамещенной продукции из за дефицита гаек на 17
Алла Усольцева
Алексей Абдрахманов тебе то что ? у тебя нет машины никакой )))) ты не знал даже о 95 бензине ))) сказочный врун ! )))
Алексей Абдрахманов Тебе пешком привычнее, край на маршрутке подвезут убогого ))) так что не переживай ,это не твоя проблема )))
Все началось с Левши - не умел себя рекламировать!
Светлана Черемных Ген вльео сказано ))))
Моя бывшая одноклассница с помощью искусственного интеллекта воссоздала "словарь" сигнатуры обоняния собак.
В 24 года всего.
К этой теме вообще никто в мире даже близко подойти не смог.
Lera... =] =] =]
Светлана Черемных Дай угадаю. Она свалила на Запад?
технологии продают китаю. или на корню прибивают. Менделеев не 40 грд. придумал, он "Эфир" элемент открыл.
Есть ,Россия одна из самых технологически развитых стран.
А извиняюсь ПО гарнитуры на каком продукте написанна На Российском компиляторе и Российской ОС ? Думаю даже на кирилице. КОмплектующие гарнитуры тоже Россия выпускает ? Это все равно что обьявить Ответы чисто Российским продуктом - на самом деле это только оболочка созданная Российскими программистами на иностранном софте. Не бцудет иностранного софта и иностранной ОС и все эти чудо разработки канут в лету.
Bayan Karimova
Светлана Черемных Ты слишком глуп, если думаешь заменить язык. Все языки программирования сводятся к ассемблеру. Дальше что?
для путиноидов
Сергей Bsn
Светлана Черемных Вой удел, остаться дураком ))
Это сальиикспресс
Dinara Dusaeva
оружие вполне технологичное.
и прививка Спутник технологична
Ну здрасьте , а атомная физика ?
Олег Тетерук
Светлана Черемных Немцы. Тут спорить глупо
Светлана Черемных Я слежу за этим )
...самая новая технология оболванивание покорного населения!!!
Инна М
Все это наверняка собрано из импортных комплектующих,в этом и заключается проблема.
Damira Toktobaeva
Светлана Черемных Вся импортная высокочастотная техника собрана на наших кристаллах. Дальше что?
Шеметова Татьяна Дезинфектор эллиптических галактик., Что бы защитить страну надо было не в ту сторону направлять оружие, перепутали, надо было совместно с Россией очистить страну от западных прихвостней и нациков вот тогда бы и была великая самостийная Украина в союзе с Россией и Белоруссией.
Русские создали большинство фундаментальных научных открытий в мире.Только промытый дурак поверит, что в России нет высоких технологий