Работающей в Донбассе немецкой журналистке грозит на родине тюрьма.
...
Гражданка Алине Липп, которая находится на территории Донбасса и пишет о происходящих там событиях, сообщила РИА Новости по телефону, что ей на родине вменяется статья о "поощрении и одобрении преступных действий" против Украины, по которой ей грозит тюрьма.
https://ria.ru/20220617/zhurnalistka-1795967295.html
Общество
Западные журналисты доложат, что жители бывших территорий Украины за РФ?
... Мне кажется, что всё это делается не для удовлетворения западных журналистов
наверное, после изнасилований детей и стариков..
о которых они раньше рассказывали, непонятно только
будет западному читателю почему так произошло..
Узнать-то узнают... Но кто же им позволит об этом сказать...
А кто-то на оккупированных Россией территориях осмелится сказать журналистам, что недоволен новыми властями? :)
Ты притворяешься глупеньким, или такой и есть? Ну давай я тебе вариантов накину. Показания пленных, свидетельства местных, брошенные документы. Ещё нужны варианты? И имена большинства конечно есть, возможно чьи-то фото. Не высасывай перемогу, там где её быть не может.
Байден думаешь петлю на шею себе набросит?
Фактически они за Россией разумеется, но ООН признаёт Крым Украинским, как и ДНР и признаёт эти территории оккупированными, это не вопрос для СМИ и что за такую правду можно узнать прибыв на эти территории?) Частное мнение?)
Их и сейчас там полно, боятся слово сказать, т. к. ВСУшники их в спины застрелят как бывало уже не раз.
Ну откуда в россми с утра такие мухоморы забористые?
Уже почти полгода жители бывших территорий Украины утилизируют, но что-то так никто из них добровольно за эрэфию не вписался
Старая Европа, не считаю конечно придатков типа болгарии, шпротландии прибалтийской , полонезов русофобов по жизни, цыганчи романешты и карликовых черногорских и тд., делают прекрасные видео с интервью местных и в тылу и на передке, и за Россию они. И смотрят уже пару месяцев в старой Европе . Правда на государственны редко просачиваются, а так -то все всё видят и болшинстов за РОссию. Правду не скрыть.Это первые два, полтора месяца получалось лапшу вешать обывателям Старой Европы.