Общество

Могут ли отобрать Калининград у РФ?

Настя Шиян
Нет !
В своё время коллективный Запад попытался отобрать у России Сталинград - попытка оказалась крайне неудачной ( на фото ) ! Тоже самое ждёт и желающих отобрать у России Калининград !
Маке Тапенов
Лучший ответ
Смешно.
Они же не самоубийцы.
Nasiba Yunysova
Путин показал, что теперь территории силой захватывать - это нормально, так что была бы сила и желание
Віталік Коваль
Неизвестно Неизвестно а то до этого никто не показывал , что так можно. А пришел Путин и показал)
Руслан Дементьев вообще то сначала нато в югославии показало, а америкосы в ливии сирии ираке показывали
У Запада нет желания что-либо отбирать, пусть люди живут в своих домах. И путешествуют гражданскими самолётами, а не дрянью железной.
Алиев Махмуд
Неизвестно Неизвестно Совершенно нет. Правда, Запад лезет войной на Восток.. ну, видимо, не отобрать что-то, а просто поубивать всех
отобрать то могут .. да Россия не отдаст
если велят якобы в обмен на отмену санкций
Исконно нерусские земли. Могут быть возвращены в родную гавань. С формулировкой- геноцид и финансирование по остаточному принципу.
Azamat Kozhabekov
Николай Козырев а возвращалка выросла?
Не оставлять же его стране, не способной НЕ нападать на соседей. Поблажки закончены, каждый свое себе забирает и Россия остается голой
Неизвестно Неизвестно а там есть такие страны?
Очередной экс-хрен-с-горы выступил со своим бредом.)))
Юлия Гусаренко
Ну, Прибалтику же они смогли у СССР оттяпать — так что и с Калининградом можно подобное провернуть. Но нужно им действовать деликатно и изнутри))
Коту Пузе внебратья-укроинцы могут отрезать яйца
Andrew As
СССР как страна победитель,забрали Калининград у проигравшей, и начавшей войну- Германии,

как компенсацию за загубленные жизни советских людей, и разрушенные города нашей страны,

дабы впредь не возникало у фашистов желания мериться силой с Россией.Значится поступили правильно.Что касается вопроса "ВЕРНУТЬ", и в сравнение приводите КРЫМ,так в Крыму

жили русские люди, которые изъявили желание присоединиться к России,и сами за это проголосовали.Если в Калининграде живут три немца, то голосов им не хватит, как

не крути.
Azamat Kozhabekov Кенигсберг немецкий.
нет
Замучуютца пыль в сортире глотать.
Могут попытаться, но отгребут не по детски. Русскому солдату не привыкать мыть сапоги в Атлантике.
ой, пусть всех забирают, меньше народу больше кислороду...выше пенсии)))
попытаются,но
Дмитрий Бибич
каким образом?
Te
Tesh
Если изменять своим привычкам не нападать на соседей, то запросто заберут.