Общество

Для тех у кого алко или нарко зависимость, или сигареты и т.п

Что вы чуствуете когда у вас начинается хотелка на вашу зависимость, например что вы чуствуете когда долго не курите или не пьете? мне интересно, постарайтесь описать так чтобы я никогда не пьющая и не курящяя поняла)
Бросил последнюю сигарету 30 лет назад, не подскажу.
Abai Nurgaliev
Лучший ответ
это когда очень хочется секса а не с кем)))Только не говори что ты девственница)))))))))))
на бухло и наркоту хотелка не заканчивается
так как они разрушают центр удовольствия в мозге и человек не может испытывать положительных эмоций без искусственного стимулирования
..
с куревом проще- оно не изменяет сознание
Одна знакомая рассказывала как ответила алкашка на вопрос "почему ты пьёшь"
-Представь себе лето, жара, а ты воды попить хочешь
на наркоту-это ломка,ощущение потряхивающие,незабываемые..
представь,что у тебя обычная судорога ,которая свела мышцу,но ты ее можешь убрать массажем,дать нагрузку,которая прекратит ее.
но при ломке-это намного сильнее и длится часами,а то и по нескольку суток и все это вызывает тошноту,переходящую в многократную рвоту от боли и судорога идет по разным частям организма,когда невозможно даже закричать,а можешь лишь хрипеть от боли и не можешь найти никакого положения тела,чтобы облегчить это состояние.плюс к этому такое душевное состояние,особенно,когда знаешь,кому обязан такому,то кроме ненависти оглушающей и презрения ничего больше не остается в душе.
Я себе никогда ни в чём не отказываю, но вредными привычками не страдаю, а наркотой и подавно, никогда не пробовал и не хочу.
Ринат Рсалиев
Выдохни и не дыши минуту. Поймешь.
это как месяц не трахалась
Тут и без этого опыта понятно что хотят. Называется «жажда». Можно сравнить с желанием съесть сладкую конфетку. У сахара схожий эффект. Наркота вызывает жажду сильнее в 100 раз
Дашута Белик
Ощущение свободы в сознании, когда нет мыслей об употреблении.
Это состояние в медицине называется абстинентный синдром. Это страшная вещь, которую может не выдержать любая психика. Любая зависимость всегда страшно.