Общество

Немцы тоже считали что они делают всё правильно при Гитлере как мы сейчас при Путине?

Такова сила пропаганды Zомбоящика. Стадо начинает верить в ахинею и считать её истиной. Аналогия вполне уместна.
Алена Демчук
Лучший ответ
Кто так не считал, попадали в газовые камеры. А кто считал, был уверен, даже в начале весны 1945 года (благодаря пропаганде), что победа уже рядом.
Игорь Михайленко Прям как украинцы) Арестович каждый день говорит, что скоро победят)
подобные аналогии не о чём не говорят, суть дела при этом может быть и есть абсолютно даже противоположной.
скорее как Американцы (оплот демократии в мире) , разбомбившие Сирию, Ливию, Югославию, Вьетнам .....

хотя нет , с США сравнивать не корректно, они святые)))))
гитлер не бамбил немецкоговорящие города
и не варавал на военке
Игорь Михайленко Бельгия: ну, да: пошла я )
Да. Уже 70 лет себя виноватыми считают и выплачивают половине мира за геноцид...
Юлия Шапкина
национальная идеология
***** ******
Как укры при Зеле которые нацепили символику дивизий СС и в пластиковых касках за американцев умирать идут.
Альберт *
Сания Догдырбек Глупый ты. только не за американцев а за украинцев.
Да.
Айа Пак
только было необходимость жизненного пространства, они не пытались гоп стоп превратить в поход благородного дартоньяна
Стас Федоров
Скрепы скрипят.
Морды трещат.
Деньга капает.
Гитлер захватывал чужие территории.Путин защищает русскоязычные насления,освобождает от недобитых укробандерлогов. Что и этим хочеть покончить 8летней войной раз и навсегда,что наркоман Зеленный не хотел мира.Это военная операция как цель принудить Украину к миру. На тех условиях что говорил Путин денацификация ,демилитаризация,признать независимость ЛНР и ДНР ,так-же признания Крыма частью РФ.
Александра Брехова Город за городом стирая с земли, распространяя ненависть в русским в самых лояльных к нам регионах, ну ну
Александр Николаев Чем тебе в твой мозг засрaли уропропагандоны ,что плохо стал думать.
Александр Николаев Ну и что там увидел
Александр Николаев Ну а ты там что жрешь какашки от УкрГебельса Арестовича .
Александр Николаев Или очередный понос Зеленского с аппетитом съедаешью
Александр Николаев Ты поголовно засранный с ног до головы этим поносом .У тебя нету свободной извилины чтобы реально думать соображать.
Именно так не зря лысый в немеччине служил - бесследно не прошло
все что то считают... но считать смысланет... их там семь тысяч всегото