Общество

Те, кто хают патриотов...к какому пласту населения относятся?)

Иван Цапкин
К пласту тех,кто считает свой патриотизм более правильным.
Наталья Миненко
Лучший ответ
На украине патриотизм считается государственной обязанностью каждой гражданской обезьяны.
Поскольку нет примеров, осмелюсь предположить, что те,кто "хают патриотов",таковыми их не считают,а наоборот,считают патриотами себя.
Себя они наверно относят к людям мира
К недалеким жалким людям,которые с радостью бы переехали из России..но вот беда,у них нет денег и знаний,без которых они нигде никому нафиг не сдались)))
Вот и остается только лаять на всех))
дегенератов
Женя Исаев
Большинство россиян — более 80% — считают себя патриотами, свидетельствует опрос фонда "Общественное мнение" (ФОМ)
на то они и ура-патриоты, чтобы бездоказательно считать свою страну и государство лучшими лишь потому, что они тут родились. Такой вид патриотизма оправдывает асе действия властей лишь потому, что это власти России. А если ты и против Путина, то ты сволочь и предатель и тебя надо расстрелять на площади. Ура-патриотзм всегда поддерживают действующую власть, этим он отличается от более адекватного патриотизма, представители которого говорят, что любят страну, но против действующей власти и проводимой политики. А неспособность спорить - результат отсутствия аргументов и собственной глупости, ведь человек сам не знает, почему он любит свою страну и ненавидит остальных. Если человек никго не добился и ему нечем гордиться, то он начинает яростно гордиться своей страной
Андрей Варяг В 30-х в Германии кто был патриотом,кто приветствовал Гитлера или те кому он не нравился?
К девятой колонне.
Люция Минибаева Забавно смотреть, как свиноскот из украины желает всяких бед России, а потом получает всё сказанное собой же себе же на голову :))))))))
Шевчук что то вспомнился...грубо , но доходчиво
Те,которые ослеплены своей радостью и воодушевлением от действий властей - они же глупые какие-то. Чего радоваться,когда есть беспредел?
Патриот Макаревич сказал , что от мудачья уехала Россия))
Алишер Элибаев
В 30-х в Германии кто был патриотом,кто приветствовал Гитлера или те кому он не нравился?
Олеся Плакса
Иван Цапкин Дада..это было до концлагерей...
К предателям,наверное.
*** Олеся ***
Олеся Плакса В 30-х в Германии кто был патриотом,кто приветствовал Гитлера или те кому он не нравился?
тот самый который "пролетарий всех стран объединяйтесь"
Vitalie Edu