12 лет назад пояснял человек
https://www.youtube.com/watch?v=PxcT0uKKxzo
Общество
Все знают Пилата благодаря Иисусу, Сальери - Моцарту, а Разина благодаря Шатунову?
Александр Моисеев
реально зацепило, не видел этого.
...все?
не надо по своему могучему кругозору судить о всех людях...
Александр Моисеев
окей, не все, а 90%
Сравнил Хрен с Пальцем?
Наоборот - Шатунова благодаря Разину !
Александр Моисеев
этой мрази вообще не место среди людей.
А может Горбачёву ....племянника то"дядя Миша ,дядя Миша ты мой дядя дорогой"?!;)))
Иисус, вымышленный персонаж. Притянутый к периоду правления в Иудее прокуратора Понтия Пилата. Антонио Сальери, оклеветанный композитор. При жизни пользовался не меньшей славой, чем Моцарт. Бетховен, Шуберт и Лист считали его своим учителем. Андрей Разин, если имеется в виду именно он, ловкий пройдоха и нечистоплотный делец от шоу-бизнеса, как раз и проталкивавший свой проект "Ласковый май", в том числе и Шатунова. Умело ловил "рыбку" в мутной перестроечной воде. Выдавал себя за племянника Горбачёва. Когда, уже в 90-х, какой-то ставропольский журналист написал о нём нелицеприятную статью, добился изгнания того из профессии. Довольно неприятная личность. Но, не сказать, что неизвестная.
Александр Моисеев
вообще-то Ласковый май сделал не Разин, а Сергей Кузнецов.
а хохлоскот благодаря производителям.....пиТарасам Проститутко- Искариотко
Разина, то как раз знают все. Особенно как он дефками швырялся
А кто такой Шатунов?
Дмитрий Ярцев
Про какого Разина речь, это исторический персонаж который восстание поднял ?ниче не пойму
Кто бы в мире слышал о Зеленском если бы не Путин. А теперь об этом клоуне почти во всех странах слышали. .
Типа того
Степан Разин жил в другое время, они с Юрием Шатуновым не пересекались.
Александр Моисеев
достойная замена питросяну растёт
Не Пилат повел на суд Иисуса)
Историю Библии надо знать!
Всем усопшим - покоя!
Историю Библии надо знать!
Всем усопшим - покоя!
Александр Моисеев
что такое история Библии? Все её редакции и изменения с третьего века до канонической?
Александр Моисеев
— Мы теперь будем всегда вместе, — говорил ему во сне оборванный философ-бродяга, неизвестно каким образом вставший на дороге всадника с золотым копьем. — Раз один — то, значит, тут же и другой! Помянут меня, — сейчас же помянут и тебя! Меня — подкидыша, сына неизвестных родителей, и тебя — сына короля-звездочета и дочери мельника, красавицы Пилы.
Альфия Бердигулова
Квакнул и в болото)
жадность фраера сгубила
А Путина притащил во власть Чубайс.