Общество
Вы бы хотели, чтобы на Украине никогда не было майдана, резни в Одессе, обстрелов Донбасса, прославления нацизма?
Продажи страны Западу?
Украина как антироссийский проект должна закрыться раз и навсегда
теперь не будет...будет новороссия от лиссабона до донбасса...
Хотелось бы нам, или нет, но все к этому шло этак с 2004 года. Вот и пришло. Историческая предопределённость.
Алексей Красиков
Если послушать Жириновского (очень советую, классно все изложил), то гораздо раньше это все готовилось (речь 1998 г.) : https://www.youtube.com/watch?v=oie8xKwxqhc
По выжженной равнине —
За метром метр —
Идут по Украине
Солдаты группы Zентр.
А перед нами всё цветёт —
За нами всё горит.
Не надо думать! — с нами тот,
Кто всё за нас решит.
За метром метр —
Идут по Украине
Солдаты группы Zентр.
А перед нами всё цветёт —
За нами всё горит.
Не надо думать! — с нами тот,
Кто всё за нас решит.
Ксения Смирнова
Обычное лживое творчество расчеловеченных.
А на самом деле все вот так
https://www.youtube.com/watch?v=K53kQDp2w64
А на самом деле все вот так
В любой стране есть свои проблемы.
Тебе до этого не должно быть дела, если ты там не живёшь, не суй туда свой сопливый хобот.
Сергей Спиридонов
Ахахха
Начинать нужно с развала СССР. Все причины там.
да чо там
взять да запретить
или всех на соловки.
прям по булгакову
взять да запретить
или всех на соловки.
прям по булгакову
Да, да, и убийства от имени Киевского бандеровского режима по списку сайта "миротворец" - это всё выдумки , не стоит верить ;))))))
Ну вроде как да, ведь ради всего этого и затевалось СВО
и тя тож..никогда
Пустой базар. Есть то, что есть.
Ксения Смирнова
Исправляем!
Пусть дикари режут друг друга и дальше...а мы будем ржать над Украиной дальше
Конечно хотела бы. Но люди иногда поступают слишком недальновидно.
Нужно не хотеть а бороться с этим
Я бы хотел, чтобы Украина спокойно интегрировалась в Евросоюз, а Россия занималась бы своими внутренними проблемами, коих не счесть.
Ксения Смирнова
Спокойно - без майдана, убийств в Одессе, без нацизма и гражданской войны?
Любой здравомыслящий человек этого хотел бы. Но что произошло, то увы произошло.
Ну конечно!
... и был пожизненный витя янукович? ))))))))
они как увидели эту перспективу так решили, что лучше война
Я бы хотел бы, чтобы в Украине не было ипанатов из соседней страны.
Надеюсь визовый режим этому поможет.
Хотеть не вредно! Терпеть - вредно!
Украины все равно больше не будет