Общество
Вопрос людям, утверждающим, что их труд недооценен. А кем он недооценен? вы же сами устраивались на работу, все
Претензии только к себе!
Почему так мало дифирамбов!? Я негодую..Вымпел не дают...на доску почета не вешают((
Недооценен .Это - правда . В России во все века не ценили своих работников .
Сейчас чтоб заткнуть Ваш цинизм напишу то что Вам не понравится: виновата система, которая не даёт шанса на более менее справедливое распределение маржи.
А Вы : "сами виноваты что в мерзкой системе волчьего капитализма не перегрызёте горло другим для своего обогащения"
Павел Махиборода
Это сарказм или что? В принципе, все верно.
идите в бизнес если не хватает учителем
Как минимальная оплата труда может быть 12000 это же бред полный ....Если поставить тебя в сложные условия в безвыходные ты и на эти деньги согласишься.....
В СССР мне выделили каменный дом (за городом) ,
комнату в общежитие
и обещали квартиру ( через месяц )
комнату в общежитие
и обещали квартиру ( через месяц )
Согласные мы!
Доволен будь судьбой своею и не ищи ярма на шею)
Да вот уже почти никто не клюет на бесплатное рабство с 10к в месяц. Поголовно все конторы супермаркеты, офисы и прочие лавочки ищут ВЕСЬ ШТАТ КРУГЛЫЙ ГОД. Люди не идут -- знают что ничего не заработают. Либо месяц другой поработают и сбегают
Все равно большевизм исчезнет, пройдет декоммунизация, Россия станет жить на уровне Прибалтики, и работодатели вынуждены будут платить деньги а не исполнять херню кидая терпил направо налево, типа: 600 рублей выход, чаевые распределить на всех официантов, 2000 недостачи каждую смену тоже на всех или накинуть на того лоха который только вторую смену пашет