Общество
Почему полицейские слушают блатняк? Плохое воспитание? Низкий интеллект или что?
там мозгов не надо...главное, чтобы быстро бегал и хорошо видел...)
... Не совсем понятно, что ты предполагаешь у полицейских должно быть в репертуаре?
И чем по-твоему шансон хуже современной попсы, или рэпа?
У тебя то что в плейлисте?
Знаю, что Всё кончится-Зоной......
Изображают бывалых))) оперов... Хотя большинство с настоящим криминалом сталкивается едва ли ..;-((
А по сути просто Клоуны;-((
Как у Высокого..." Ой Вань...гляди какие Клоуны...."
А по сути просто Клоуны;-((
уличное воспитание.
Кого охраняешь им и становишься
мы в свободной стране
Лучше блатняк чем новости с украины. Правды больше.
Так счас новый закон вышел, если не судим - в полицию не берут.
И то, и другое, дебилы дурно воспитанные
Головы все больше под ноль или ежик, цепи на шеях. МВД - это ОПГ государственного масштаба.
Начальник сам такое слушает;-)
Общие вкусы с контингентом... с кемм поведешся...
Вживаются в роль. Как говориться с кем поведешься.
ты им хочешь навязать ту фигню, которую сам слушаешь? а зачем?
У павильона "Пиво-Воды"
Стоял советский постовой
Он вышел родом из народа
Как говориться - парень свой! Глеб Горбовский 300 песен.
Стоял советский постовой
Он вышел родом из народа
- Это потенциальные зеки...
Лагеря наложили неизгладимый след на менталитет. "Мочить в сортире..."
У каждого(!) в стране есть знакомый, который сидел.
...хочется проканать под крутого блатаря...но нутро то сучье)))))
Насчет низкого интеллекта я бы всех под одну гребенку не стал бы ровнять.
Дело скорее в воспитании и молодости,к осознанию тех истин что красть , убивать и нарушать прочие заповеди созвучные с УК РФ приходят обычно в возрасте зрелом а то и почтенном и то не все и боюсь не всегда.
Этому учит жизнь а у молодых не хватает опыта несмотря на присутствие интеллекта.
Дык одного поля ягода ж... Как по мне, в ментовку и в бандиты идут одни и те же люди. Да и работают частенько в паре, так что порой и не разберёшь, кто тебя грабит или мутузит, - менты или блатные.