Общество
Почему психологи странные?
Один спецом смеётся на всех мероприятиях, привлекая внимание, другой также делает. При чём реально работают психологами. Одна плотно сидит на психологии и всегда улыбается. Всегда. Будто процессы дегенеративные произошли. Другая со всеми спорит. Если их душа больна, как они чужие лечат?
У психологов педагогическое образование - не медицинское, не философское. Чему они могут научить? Как себя хорошо вести? Этому учат юристы - надо соблюдать законодательство и всё. А психологам остаётся только улыбаться...
Они думают по другому
Murod Davronov
и пукают розами
психология ваще непонятная наука:
сказка какая то, я конечно не врач но как-то с трудом верится про связь к примеру,
с рассуждениями о связи нынешнего развода мужика с травмой психики в глубоком детстве из-за того
что ему плохо вытерли задницу после горшка..
на мой взгляд все эти психиатры создают свою завышенную значимость искусственно,
чисто для рубки бабла..
...
чисто для рубки бабла..
...
Ресторан Dача
:-) Возможно. Может странности из-за того, что они осознают факт обмана людей.
Мне тоже непонятка :(
"... а не странен кто ж?..." (Шекспир, "Гамлет")
- Дети, кто кем хочет стать, когда вырастит?
Вовочка тянет руку.
- Ну, Вовочка скажи...
- Я, Марь Ивана, хочу стать сексопатологом.
- Вовочка, да ты знаешь ли, что это за профессия?!
- Ну, как сказать. Вот, Марь Ивана, посмотрите в окно. Там стоят три женщины. Они разговаривают и едят мороженое. Одна лижет, другая ест, а третья кусает. Как Вы думаете, кто из них замужем.
- Ну, не знаю... Наверное та, которая кусает?
- Нет, Марь Ивана, замужем та, у которой на пальце кольцо. А вот с такими как Вы я и буду работать!))
Вовочка тянет руку.
- Ну, Вовочка скажи...
Странные те кто не улыбается , с ними они и работают .
Ресторан Dача
Слышь, всегда улыбаться страннее, чем не улыбаться вообще.
издержки профессии.
попробуй столько пообщайся с психами
Потому что ты - Вася(