Общество

Почему у украинцев безвиз, а у россиян без виз?

Konstantin Frenkel
А зачем куда-то ехать?
Olim Jurajon
Лучший ответ
Потому,что ныкаются по миру вместо спокойно жить и работать в своей стране люди без роду-без племени и без своей родной страны.остальным это не нужно.Пофамильно назвать с указанием национальности?Кроме безродных пейсатых космополитов вот ещё
Потому, что Каклы лижут жопу ГЕЙропе.......
у украинцев безвиз на мытьё европейских унитазов
Билалова Энҗе
Все xoxлы должны уматать в Европу. Укроцыгане не нужны в России. А Украина будет в составе РФ .
Ольга Громова В России много русских с украинскими корнями, и чем же они вам мешают?
То есть сегрегация по национальному признаку - это пример "демократических европейских свобод"? ))
Artur Sahakyan
Оля Неронова Тут больше по политическим взглядам, а не по национальному признаку. Потому что подавляющее большинство россиян поддерживают действующую власть и войну.
Юра Дмитривич А кто тебе сказал о национальном признаке?
Почти 80% беженцев с Украины, с восточных земель, имеют русскую национальность.
Анатолий Плюшкин у них все пучком: и безвиз, и безКрым, и безДонбасс...и горы двухсотых
Гых! Спасибо! Не посмотрим мы на шествия педерастов! И червей мучных со сверчками не поедим, и с чистыми задницами походим. А "пирдавые" пусть там развлекаются – без виз без нас!
из-за 30 евро (стоимость шенгена) страну развалили.
уникальная нация....фееричная
А что то укропцы рванули назад из ЕС ))) там ещё хуже чем на Укропии ? )))
Наши пид-сы не хотять стать гея-и
Oxana Belova
И зачем Украинцам безвиз? Одни бомжи, поедут к другим бомжам?)) А по сведениям Индепендент, каждый 3 Британец не сможет оплатить электроэнергию. Бомжи самые натуральные
Zhanym Zhanym
Oxana Belova Придурки...бягом надоть к ботатейшим расеянам... особенно в глубинку ..Урал
Пока шенгенские визы действуют, не смотря на то, что латвия, польша, эстония, хуёйша и другие карлики предложили отменить. А ко к ним едет отдыхать я пока не понял))Старая Европа всех впускает спокойно по шенгену . Все катаются и отдыхают на курортах Италии, Испании, Франции,.