Общество

Русские и украинцы когда нибудь помирятся?Или будет вражда на века?

Да. И очень скоро. Остался добить нациков.
ДГ
Даурен Гульмира Кенжегуловы
54 529
Лучший ответ
Valera Shatrov Нациков добьют то и тебе трындец))
Да какие века, господи, никто и не ссорился. Выгнать западных и польских подъелдычников и все дела...
AA
Ayse Amanmuradova
80 559
фсех небратев укров к ногтю, остальные нормальные
Анастасия Коротаева А "остальные" - это кто?
Помирятся, многие народы в мире спокойно живут рядом после вещей и похуже
А они и не ссорились, посорились только эти гниди - путин - гордоны - высшее руководство, а нам простым людям - срать наних
Как с поляками будет.
только если в одной стране будем. Во все времена украина использовалась для того чтобы создать зону нестабильности. Там всегда всякая махновщина и бендерщина была во все времена со времн рыцарей ))
Хороший укроп - уничтоженный!
Андрей Морозов Так иди в военкомат, че тут то сидишь
Теперь уже нет. увы. Путин с корнем вырубил дружбу. Даже после 2014 года, тлели какие-то призрачные надежды.
Забудь про примирение. Украинцы не простят русским такого варварства и зверства.
ДБ
Денис Башта
21 765
Valera Shatrov Надеюсь, что простят... слишком переплетены судьбы народов..но не при этом строе..
Через века может помирятся,это долгая история
.
украм внушили, что вонючая русь на Руси не должна править.
Теперь окраина, как Баба Яга корёжится от русского духа.
I Love You
I Love You
8 720
Они мне ссорились. У меня тёща, две свояченицы с полтавщины и не я с ними и они со мной не ссорились, а дураки всегда и везде будут.
Православные славяне России, Украины, Белоруссии всегда живут дружно, это жиды, католики, русофобы, баптисты, англосаксы разжигают вражду между братьями и сестрами!
Valera Shatrov Прям жиды и шарахнули калибрами и Искандерами по Украине...Не гони, все ходы записаны .
никто с ними не сорился
Kamila... .
Kamila... .
2 963
я думаю, что никогда..они теперь вместе с прибалтикой..типа европа..
GS
Gulmira Sayakeeva
2 885
Valera Shatrov И РФ пора решить, с кем она..Если с ЕС, так нехрен выёживаться..если с душманами, так и валите, скатертью дорога.

Похожие вопросы