Общество
А с чего началась вражда русских и украинцев исторически?
русские не признают что есть на свете украинцы и называют их русскими
Жанара Маштекова
А жыды только мечтают об этом, чтобы их называли "русскими"
Ирина Филатова
Если бы существовали украинцы то называли бы их так
Ну там еще с протоукров началось.
Они где то посеяли сало динозавра и обвинили во всем клятых москалей.
Исторически замели сегодняшней Украины постоянно переходили от одного хозяина к другому ...Татры, поляки, турки, литовцы, немцы ...Смелых и сильных выбивали, а оставались те, кто сумел прогнуться, подлизать, выслужится ...Всё это закрепилось генетически и передавалось из поколения в поколение с молоком матери ...Но, разве, признайтесь, потаскуха будет винить в своём блуде себя? Да ни в коем случае ...Всегда кто-то в этом виноват ...А, где искать виноватого? Да, вот она рядом, Россия ...Зачем в поисках виноватого чубы чесать ?
А с Крыма и началось) До этого вражды не было) Но ВВП исправил этот недочёт)
С объединения в 17 веке....
С появления так называемой "украинской нации". Её для этого и создавали
С постоянной агрессии и захватами со стороны России.
Исторически было просто неприятие как и любой другой нации, вражды не было.
да надоело украинцам в коммунистическом говне жить.
Жанара Маштекова
ЧТо-то хохлы задержались в развитии:)))
Елизавета Шульга
у хохлов 25 лет не было коммунизма. и они оказались в говне
Баглан Каукербекова
Ага, когда правили страной хохлы, Хрущёв, Брежнев.
!!!!!!! !!!!!!!
А ЖРАТЬ АМЕРОВ ГОВ. НО КОНЕЧНО ЛУЧШЕ.
По большому счету с нападения Владимирского княжества на Русь в 12 веке, когда киевлян убивали и Киев сожгли как вражеское государство.
украинцам поблажилось, что они могут быть в европе, и даже главной нацией. Но их туда вряд ли после Одессы примут...
С того, как в 19-ом веке жидам было запрещено селиться в российских крупных городах, этот запрет не относился к Малороссии.
вот кратко https://www.youtube.com/watch?v=rRBUmZ1Totw
С жыдов, которые устроили в Киеве мандаун в 1099 году н. э.
С обострения кризиса империализма и продажи СССР! !!С 1985 года...
с момента зомбирования украинцев
...с Гайдаматчины и Колиевщины...
С нападения монголов на Русь.
Есть такая галюцинация - российская нация.