Всё чем они успешно могут заниматься, так это откровенно звиздеть. При этом даже сами не стесняются в этом признаться, называя это завуалированно "креативной войной".
"Киев ведет против Москвы «креативную войну», ключевой задачей которой является деморализация Вооруженных сил России. Об этом заявил 9 августа советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк.
Подоляк назвал заявления о контрнаступлении на Херсон частью психологической операции.
Так, по его словам, заявления киевской стороны о планах начать контрнаступление на юге были частью информационно-психологической операции.
«Была ли это информационно-психологическая операция? Безусловно, сегодня все публичные комментарии — это часть информационно-психологической операции», — признался он в интервью украинской службе Би-би-си.
Ну а укропропагандисты вообще не стесняются ни в чем
https://www.youtube.com/watch?v=IvFTK8_Xrdc
"
Общество
А ведь ВСУ за все 6 месяцев так и не смогли провести НИ ОДНОГО контрнаступления, как они тогда собрались брать Крым
А ведь путинская фашистская армия за полгода так и не достила ни одной цели СВО и опустилась до того, что набирает добровольцами уголовников по зонам.
Наверное тактика такая. Подальше отойти чтобы разбежаться посильней
Лена Жигула
и закопаться поглубже...
Создается ощущение, что граждан Украины держат за лохов, но они - не дураки.
Спрашивается: О каком контрнаступлении может идти речь, если отступающие подразделения ВСУ и нацполков минируют территорию и разбрасывают *подарки русским* ? Вперед на мины за орденами что ли?
Тактика простая, выражается поговоркой «не мытьём, так катанием». Важен ведь результат, а не способ его достижения))
Есть мнение шо Зеленский и Путин в сговоре, одна шайка-лейка госпойловская ))
Весь Север деоккупировали, трынди больше.
Ирина И Александр Бекетовы
Так вроде российская армия сама ушла