Общество

Вы всё ещё продолжаете верить, что "там" всё идёт по плану?

Хотел бы я посмотреть на этот хитрый план...
Оля Бурименко
Ну да план СВО расчитан на 50 лет. Так что все по плану.
Тамара Юницкая
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Ты всё равно ничего не поймёшь - ум короток
Так что не парься, а лучше работай, занимайся своим делом
Fiona Fiona
Любовь Панина Работать как ты в офисе и перекладать бумажки? нет спасибо мы лучше на токарном станке постоим
Только под дозой хорошего плана разве что...)))
Маша Мурнова
Как я могу с дивана давать оценку ведения боя целой армии? ))))). Для этого и существует армия и флот. Люди непосредственно находятся в зоне конфликта и исходя из обстановки принимают решения. Было бы смешно, если бы генералы звонили мне спрашивали, ну как там? Мы все правильно делаем? :)))))
А почему бы и не верить. Планомерно идет денацификация и демилитаризация. А спешка нужна только при ловле блох.
Алина Власова
че опять рептилоиды?=))
Планы наполены строят , по графику всё
Конечно по плану. Хотели "тупых укр0пов разбить за 3 дня". Но что-то затянулось немного
Чего верить-то? Это очевидно :)
Дима Пастухов
А ты, какел, сомневаешься? Ну скоро и тебя на удобрения отправят.
Виталий Носов
дни планы наталкиваются на другие, это жизнь, если ты утверждаешь, что это не так, то ты ты простой как трусы по рупь двадцать
если уж мы раньше верили в планы построения коммунизма, то сегодня мы поверим в любые планы
Ольга Розевляк
В кремле или на поле боя ?
конечно по плану...сколько уже на 2 метра денафицировали и еще будет далее
Конечно. План денацификации и тд. Она идет.
Планы и у тех и других,так что кто кого перепланирует время скоро покажет.
Xato_ Xatu
опять этот старый капрал..молодые вы его не слушайте..у него писька не стоит..он куйню молотит..
Андрей Заика
По плану сейчас каак денацифицируется Запорожская АЭС, Европа, держись!
Margo- Margo
Маша Мурнова Два человека старыми писюнами меряются, а страдают обычные люди.