Общество

Вы когда-нибудь видели настоящего бандеровца ?

Serega Gorbunov
Большое количество западноукраинцев в 1990х видел. Очень националистичны. Уже тогда считали, что украинцы - это они, а не пассивные центральноукраинцы
Ульяна Горбенко
Лучший ответ
А на Хера Мне на их Рожи смотреть? Мы их-уничтожаем!
Владимир Шмидт
Настоящего, именно бандеровца, не видел. А вот ярого украинского националиста не только видел, но и являлся его родным сыном. Правда, родители давно развелись и я всю жизнь живу в Подмосковье. Батя же, незадолго до кончины из укронационалиста превратился в ярого сторонника нашего ВВП и ругал меня за то, что я за него не голосую.
Ирек Сафин
А зигующих ряженных на площадях украины можно считать настоящими? Тогда видел в новостях.
сколько хочешь .. ещё с 80-х годов
ну лично я и настоящего Путина никогда не видел. че там по этому телевизору показывают фиг разберешь. еще и зрение плохое
Танюшка =)
Думаю нет. В сибирь наверное их и салом не заманешь
Арайлым *******
Я видел.
Да , видел . Он был , из бандеровцев которых освободили в 1953 году . И он остался в Сибири , а не поехал в Украину .
Нет - только рьяных подражателей Бандере)
А ты Дед Мороза видел когда? )))
Этой нечисти в Хох-ляндии очень много:
Твоя тёлка?
Я таких не видел, потому что живу в России. И здесь видел! Почитай статью Вики "Неонацизм в России".
[T
[Yulianna Tsoy*]
Арам Аветисян У нас в России не бандеровцы а власовцы, их около 70% населения. Кто патриот - тот власовец.
в наших краях их не бывает... это ближе к Москве надо, там и деньги и бандеровцы...
Кирилл Елсуков
Фото видел, на виселицах.
Нет, только клоунов, походящих на них
лЮБОЙ ГОМОСЕК И ЛИСБЕЧН бАНДЕРОВЕЦ...Ведь Бандеровец прежде всего гомосексуалист которым был Бандера..его япали в тюрьме в жо пу и есть видео
Antonina Yakovleva
Rimma Musina Проголосуй в опросе https://otvet.mail.ru/question/230343967
Нет, лично не видела.
Ульяна Панова
видел, люди как люди
Роман Попов
Да, их можно отличить по характерной свастике
их не существует с 50х годов. Есть националисты, основные их скопления традиционно в Западной Украине
Prosto Ya
В зеркале))
славяне такой фигнёй не страдают