Общество
«Аэрофлот» подписал соглашение о закупке 339 отечественных самолетов. А где они их возьмут?
очковтирательство путинское как обычно
Закупят на Западе...
Работает люди, тебе забыли сообщить. А ты не смог дочитать до конца:
Из 339 самолетов почти 300 — это машины новых поколений МС-21 и Superjet. Надежным подспорьем им станет Ту-214 — этот самолет ранее производился для спецзаказчиков и хорошо зарекомендовал себя, — прокомментировал генеральный директор «Ростеха» (в госкорпорацию входит ОАК) Сергей Чемезов. — Флагманом в парке «Аэрофлота» станет именно МС-21 — это гордость нашего авиастроения, в нем использованы инновационные конструкторские решения, которые оценят, уверен, и летчики, и пассажиры».
можно в странах снг купить, наверное
Если по 6-7 самолетов в год то триста самолетов это 40-45 лет. Да…. И с такой промышленностью в тылу мы в войну ввязались. Тяжко будет однако. Надеюсь в других отраслях ситуация лучше. А то начинаешь по тихонько верить в закупку снарядов у северной Кореи однако……. Ладно надеемся что все не так плохо как с авиацией…… как с беспилотной. Заводы построили но судя по всему что бы в ангарах этого завода выставить целых 2 беспилотника. Фонды освоили а армия на Мавиках поработает. Что мешает армии для своих нужд закупить пару тысяч мавиков это цена одного калибра. Если где-то пролетели так признайте это и исправляйте. Нужда только воля. Больше уважения будет. А тех кто проглядел сажайте…… в военное время живем и мыслить надо соответствующе хоть и сво…. В Реале война как экономическая так и горячая… и в тылу и на фронте…. Если на фронте все понятно то в тылу как то не очень….., но именно отчистив тыл и настроив его на победу мы победим так и только так…….
Так то речь шла о кукурузниках. Наклепают из фанеры. Движек от бензопилы. И в рейс. там вроде до двух пассажиров перевозить можно. - Например открыть рейсы Москва-Питер. И главное безопасность. Всем пассажирам и пилоту можно выдать парашуты. И случись что они выпругнут из кукурузника и будут целы. А из боинга такого было невозможно.