Общество

Почему сбылись все прогнозы Стрелкова (Гиркина) по Украине?

Так он изнутри всю эту кухню прекрасно знает.
Игорь Сайкин
Лучший ответ
да такой прогноз мог сделать любой вменяемый человек
просто к гиркину больше доверия ибо он там был знает местность и знает людей
1. Потому, что он опытный военный трезво оценивающий ситуацию.
2. Потому, что он ЛИЧНО там воевал много лет и прекрасно знаком с обстановкой.
3. Лучше бы его Путин в советники брал, чем чмошников порекомендовавших ему затеять всё это.
Егор Лазарев
Ирина Котенко Так это не путину решать. А тому у кого в руках средства производства
можно увидеть эти прогнозы?
Саша Фил
Тамара Хххххххх читай его группу ВК и телеграмм канал
елена логвиновских его интервью с квачковым глянь
Егор Лазарев Вот один из последних, только что сбывшихся:
https://www.youtube.com/watch?v=YMWeNOsDOGc
Вот как-то так...
Саня Аношин
Потому что он реальный частник событий, а не фантазер, который принимает решения на основе докладов своих некомпетентных подчинённых.
В воду глядел?
Aigul Taumanova
Игорь Гиркин-Стрелков уже почти год озвучивает мрачные пророчества о смещении Путина и силовом захвате власти врагами Отечества.
В принципе, можно было бы сказать, что это личное дело «Стрелка» (на войне и не так контузить может), если бы не тысячи безликих почитателей из соцсетей, вкладывающих в его мантры сакральный смысл. Причем, людей не останавливает тот факт, что «Стрелков» уже год безрезультатно предрекает бесславный конец и Путину, Кремлю, и Нововороссии, ни тот факт, что именно Игорь Иванович эту самую Новороссию чуть было не уничтожил. Они безропотно верят в мессианское предназначение «Стрелка» и яростно атакуют любого усомнившегося в прозорливости «всевидящего ока».
Далер Ёкубов
* Leonarda * В Стрелкова ЦРУ вкладывает огромные средства.
Этот косноязычный прохиндей сам на такие опусы не способен - есть уверенность что тексты озвучивают от его имени молодцы из Ленгли
С дивана виднее...
Потому что он - реинкарнация Александра Македонского!
Евгений ...
И что он там наговорил?
Aziz Turayev
Ну так он кашу же и заварил, знает свой "рецепт".
Потому что если в РФ воруют сплошь и везде не надо быть гиркиным, чтобы понимать куда приведет сво вс рф
Moldir Meirmanova
Эта спецоперация, ведётся наполовину. Тут освободят область, а сами уйдут. Разве так дела делаются