Общество

Как скоро Стрелкова-Гиркина ликвидируют в СИЗО ?

Понятно что та их людей если обнуляют то сразу в ноль до конца. Он слишком много знает что бы допустить суд над ним и тем более содержание с людьми которым он может много интересного рассказать. Да и потом после отсидки может чисто из мести сбежать на запад и рассказать очень много. Например кто на самом деле сбил Боинг
Кто на самом деле уничтожил командиров ДНР 2014. Как Россия участвовала в конфликте ДНР и ДНР в его бытность.
Мое мнение не его грохнут в СИЗО очень скоро. Это будет "сердечная недостаточность на фон стенокардии"
Согласны со мной ? Или думаете что будет реально суд над ним и он будет сидеть?
Василий Бешлык
Да зачем. В тюрьме он на всегда и от туда его не выпустят(человечек уже и так не молодой, а если посмеет дожить то опыт бесконечного накидывания выдуманных статей у нашей "правовой системы" имеется). Говорить он ничего опасного не сможет - суд перейдет в закрытый режим если что, а в последствии над ним полная власть будет, ему просто превратят жизнь в ад в тюрьме если что-то скажет недозволенное.
Виктория К
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Даже не надейтесь
Ирина Денисова
да ничего он не знает, не неси чуши.
Стрелков - карьерист, прибежал на Донбасс, думал сейчас РФ присоединит его к себе и Стрелков войдет в состав правительство ДНР, а тут облом, вот он и осерчал на Россию и гавкает с тех пор на правительство, вот и догавкался
Шо опять?
Вопрос и в нем же навязчивый ответ!?!?!
Слава Нации!
Ах, Как стало страшно жить.
Бата Додонов Остап - давай-ка вступай в ДНД.Не будь отмороженным папуасом...........
Не будет тебе такого подарка. Его будут сторожить как корону российской империи))
Алёна Жукова
Сказки не пытался рисовать?)
попробуй)
Павел Лукьянов
Я не думаю, что его ликвидируют. Надо понимать, что Гиркин - это не Навальный. Это у Навального сторонники предпочитают действовать законными методами даже в путинской России. А Гиркин - это один из главарей праворадикального движения. Которое, кстати, поддерживается в том числе и в армии.

Ведь что говорит Гиркин? Путин - бездарность и не умеет воевать. Прав? Да.

Что любят военные? Победжать. Почему не побеждают? Потому что путин плохо руководит.
Василий Бешлык Гиркина не даром на 2 мес в СИЗО посадили а не на подписку о не выезде.
Веть по такой статье в СИЗО не сажают обычно. Посадили чтобы не сбежал и не выдал тайны. КТо поручится что через пять лет из за мести не сбежит и все не расскажет ? Он легко может договориться с Гаагой сдать всех в обмен нна помилование или смягчение приговора. Ни кто ни когда больше его из тюрьмы не выпустит. Живым разумеется.