забыл как в школе проходил:
— Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
Общество
Почему Зеленский думает, что Запад не кинет его так же , как кинул Саакашвили ?
Грузины тогда не стали воевать, а украинский народ горой встал на защиту своей страны, потому и помогать стали.
Повторюсь ,его в чем то прижали ,ему нафиг ето президенство не нужно бъло ,и до него он купался в деньгах
ВА ЗЕЛИНский думает?
вы слишком хорошего мнения о его "думательных "способностях. он клоун , а не философ
«ВСУ создавали для того, чтобы провоцировать Россию на конфликт и в дальнейшем вести войну от обороны, максимально истощая с помощью западных партнёров военные и экономические ресурсы, и такая тактика не имеет серьёзной перспективы», - пояснил Леонков.
Также он отметил, что вооруженные силы Незалежной с натяжкой можно называть «украинскими», потому что они состоят их иностранных наемников, боевиков террористических организаций, которыми руководит инструкторы США и Великобритании. А это скорее специалисты по карательным операциям, но не по наступательным, констатирует эксперт.
Этот вопрос надо задать самому Зеленскому.
Потому что Зе такая же разменная монета
Как и остальные укры в этой войне
Он сделает бабло
И свалит с Укры , кинет свой народ
Как и остальные укры в этой войне
Он сделает бабло
И свалит с Укры , кинет свой народ
Ему нравится кидать и быть кинутым - игры пробуржуазных недоумков.
Потому что у Зеленского пыль белая в носу и он вообще думать не может.
Сравнил Саакашвили с Зелениским. Его убить хотели. А он вон что вытворяет с нашей армией. Зеленский открывает ногой двер в каждую страну.
Почему ты думаешь, что знаешь о чем думает Зеленский?))
Думает. Потому и нахапал в свою "подушку безопасности" миллиарды $