Общество

Как вы относитесь к тому, что в русскую армию-освободительницу зеков набирают по тюрьмам?

Хороши же "освободители"!
Если вы не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка (с)

))
Аян Утегенов
Лучший ответ
Максим Плахута Варкрафт - 3. Топовая игрушка на все времена)
Уголовники, убийцы и насильники, освободители. Это что надо иметь в голове, что бы до такого дойти...
Cam Kak
Светлана Орлова Скажи это Зеленскому.
Штрафбаты и во время ВОВ были.
М=
Мария =]
Для уничтожения нациков,все методы хороши.
Ты найди хоть одного законопослушного украинца , не сидевшего по уголовке , в нацбатальонах Украины ... ,особенно в "Кракен" .
Николай Баландин ты, нечисть, сравниваешь солдат-освободителей с бандеровской сволочью и оправдываешь пригожина этим?
1) куда-то денацифицировалась и явно
демилитаризировалась предыдущая армия
2) денег нет, но вы держитесь
3) провластные структуры набирают
себе боевиков для дальнейшей
грызни за власть после краха власти
Инна Данько
Никак
Кроме криков укротроллей (А Украина зеков девять лет так использует) никаких подтверждений пока не видел
Ракия Есимова
Максим Плахута вообще-то, есть видео, где этот Пригожин перед зеками выступает и зовет их на войну
Не путайте армию с ЧВК.
Настюша Шин
Людмила Кузнецова Какой ЧВК? Его же не существует, по уверениям российских властей.
Хорошо отношусь. Пусть лучше зеки воюют, чем остальные граждане.
Не в армию а в ЧВК
Jenia Yacub
Я бы пошёл, еслиб сидел ;)))
Там и тренироваться удобно, жрёшь, спишь, тренируешься.
Ну это лично мой высер на эту тему.
Никак
Армии или чвк нужны и.т.п специалисты(технари ) имеющие соответствующее образование скажем так военно-техническое желательно высшее или средне -специальное но по определенным направлениям где не хватает спецов , а среди зеков таких единицы ,то есть вербовать то некого там обычно
Так что все это байки зеков типа их огромной значимости или сидеть плохо там вот и ищут зеки а кто бы вложил в них кучу средств в виде денег, а так кому нужны артисты , болтуны, воры и.т.п какой идиот будет вести ,кормить и.т.п зека который ничего не умеет делать и пристрелят в первом же столкновении
Lyazzka !
они любят питаться хохлатыми младенцами.
Нормально. Хоть какой то от них толк может быть
Если набирают бывших спецов: лётчиков,танкистов,бойцов ВДВ,ГРУ, Краповых беретов,Морпехов, то я только за! Как во время Великой Отечественной войны много бывших зэков искупили кровью свои преступления в прошлом.Но я против создания для них штрафбатов.
Венера Сакен
Как к какляцкому вранью и относимся.От вас,скакунов,правды ждать-как от козлов молока...