Общество
Прекрасная идея осенила кремлевских?

лучше вегетарианство или длительные посты и мясо по великим праздникам
Очередная глобалистская повесточка.Хотят весь плебс на жрачку из насекомых и личинок посадить.
Соевый белок это не личинки опарышей.
Мантуров может кушать что хочет
А меня вполне устраивает свинина и курятина с которыми в России нет ни каких проблем
Говядину не покупаю но и её полно в магазинах.
ПыСы
Поинтересуйся какие личинки входят в концентрат кока колы)))
Мантуров может кушать что хочет
ПыСы
Ну протеин или аминокислоты можно делать из личинок. Мы же используем лимонную кислоту из черной плесени и еще много чего.
еще раньше эта идея осенила McDonald's и ЕС
https://www.forbes.ru/newsroom/biznes/420119-mcdonalds-nachal-testovye-prodazhi-burgerov-s-kotletoy-iz-rastitelnogo-myasa
https://www.mk.ru/social/2021/05/13/evrosoyuz-oficialno-vnes-nasekomykh-v-perechen-pishhevykh-produktov.html
...чому што й не учень то й свинобот?
пусть чинуши сами жрут червей
Этот тактичнейший и деликатнейший человек скромно умолчал о высокой калорийности аскарид.
Идея прекрасная! И если будете соблюдать эту диету, станете министром в российском правительстве.
Наконец дошла из Европы новинка кулинарии ). Всего месяц назад Европа это предлагала.
На рыбалку удобно брать такой бургер. Котлету съел сам,а опарышей на наживку.
ХОХЛОФЕЙК.Скачи повыше,какел.
Можно просто копать или добывать дождевы червей у них тоже много белка. Личинки короедов. Мыши их конечно не сьешь мяса мало но бульен можно сварить. Весной надо заготавливать и сушить много молодой крапивы. Очень вкусно сам ел. Березовый сок если добыть сахара то можно делать квас и долго хранить в погребе. Да много чего. Опытные люди особено сибирские охотники могут сотни таких рецептов из подножного корма выдать.
Все по Швабу