Общество
20-ю армию ВС РФ кто будет спасать? Пушкин?
Видимо, только Пушкин и остался
а Шойгу то у нас на что?
Далеко не так всё шоколадно-просто ВСУ пускает солдат на убой как скот не считаясь с потерями.Но резервы ВСУ тают.А с падением листвы их существовать не будет.Поэтому Пентагон до падения листвы и гонит укров на убой.И не только Укров но и европу-потому что зимой Политикам европы придётся воевать со своим народом.США делает всё что бы успеть до зимы втянуть европу в войну-другого выхода просто нет у США.
Михаил Сорокоус
Это ты скот, просто не хочешь этого признать.
Найдутся люди.
Охлобыстин с Пореченковым пусть спасают, в них столько мотивации, пусть покажут на деле.
Михаил Сорокоус
Гойда
Противник с утра возобновил широкомасштабное наступление на Красный Лиман сразу с трех направлений (север, запад, юг) и уже к середине дня сумел войти в город, как минимум с юга.
Одновременно с этим начались бои за Терны, что обозначает физическое перерезание трассы Сватово-Лиман, а еще он пытается перерезать последнюю дорогу из города на Кременную атакуя н.п. Торское.
Таким образом можно предположить, что к вечеру наши войска могут оставить город, и будут пытаться выстроить новый рубеж обороны в районе Терны-Заречье-Торское.
Также приходит информация о прибытии в район боев крупных резервов ВС РФ, а потому с потерей Красного Лимана, само сражение не окончится и перейдет в новую фазу.
Михаил Сорокоус
Твоё место на кухне
Дмитрий Гуглев
Хех. "Заречье", которое Заречное, ВСУ еще ночью заняли. И перерезали ту самую дорогу на Лиман.
_-_Nurzhan_-_ _-_Abdybayev_-_
или ваши врут или наши
_-_Nurzhan_-_ _-_Abdybayev_-_
да, Поддубный подтвердил
Ее окрестили дважды Гвардейская. Отдан Приказ - ни шагу назад!
1. Владимир Владимирович Путин всегда прав.
2. Если, по твоему личному мнению, В.В.Путин не прав - смотри пункт №1.
в советское время в котлы попадали по 100к+ тысяч
людей много так что пофиг на эти пару тысяч
Владимир Владимирович Пушкин