Общество

Хуже всего может быть, если мужчина тебя использует, а женится на другой?

как в "Жестоком романсе"?
Hamid Studio
Hamid Studio
81 554
У мужчины (как правило) одна женщина – для «любви», а совсем другая – для секса (мастурбации, спермо-слива).

Для женщины (действительно) хуже всего, когда один или даже много мужчин её «любят» (восхищаются ею, преклоняются ей), но не мастурбируют (не занимаются сексом) с ней.
Мужчина женится вовсе не для «любви» к супруге, а только для регулярного секса (мастурбации) с ней - для вымещения своего зла на ней (=на "козле отпущения").

«Любовь» мужчина посвящает не супруге (которую он без-жалостно, с презрением и злобой трахает), а совсем другой женщине, которая (избранная случайным, спонтанным образом) служит для него материальным носителем (иконой) некоторого Идеала. А что есть этот Идеал? «Смерть» (=счастье ="бог").

Для женщины хуже всего, когда мужчина использует её в качестве лица «смерти» (="лика божьего" =кумира, идола), а женится (=прячется от лика «смерти») в браке (=в постели) с другой женщиной.

В этом случае получается так, кто мужчина занимается сексом (в браке, сожительстве) с одной женщиной на глазах другой женщины (которая используется мужчиной как страшный "лик божий"). Мужчина демонстрирует "богу" (в лице "любимой" женщины) как сильно он его "любит". Демонстрирует принесением в жертву "богу" той женщины, которую он трахает (=унижает, насилует, убивает на глазах "любимой" женщины).

Мужчина страшно боится ту женщину, которую он по-настоящему «любит». И спасается от этого страха (=от «любви») в постели (в сексе) с другой женщиной. Мужчине страшно "бога" (в лице "любимой" женщины) и, чтобы избавиться от этого страха (=от "любви"), он (что есть силы) унижает "козла отпущения" (=женщину, на которой он женится).

В результате "любимая" женщина остаётся в абсолютном одиночестве от всех мужчин, которые её по-настоящему «любят». Все эти мужчины (абсолютно никак) НЕ могут жениться на ней, а вынуждены жениться на тех женщинах, которых они НЕ любят (=которых они приносят в искупительную жертву "богу").
«Любовь» и брак (сожительство) взаимо-исключают друг друга.

Мужчина женится всегда только «по расчёту» - никогда НЕ женится «по любви». И это для женщины (разумеет-ся) «хуже всего». Почему? Потому что «любовь» мужчины к женщине оскорбительна (унизительна, раздражительна, ранительна, вредоносна) для женщины. Женщина жаждет мести, но чтобы отомстить (=чтобы умертвить мужчину) женщине необходимо выйти замуж за мужчину, а мужчина замуж её не берёт. Женщина остаётся НЕ-отмщённой.

Дополнительным унижением (оскорблением) становится женитьба (совокупление) этого мужчины совсем с другой женщиной (прямо на глазах оскорблённой "любовью" женщины). Мужчина (таким образом) издевается над той женщиной, которую "любит" и доводит её до умо-помешательства (до умо-помрачения, до безумной ярости, "до белого каления").
Елена Архипова
Елена Архипова
78 569
Лучший ответ
Елена Архипова Например, мужчина "любит" (=использует в качестве "лика божьего") свою мать, а женится на (первой, подвернувшейся ему под руки) проститутке.
И это для матери (в каком-то смысле) "хуже всего" (?).

Мать ревнует сына к этой шлю-хе. И чем больше сын изменяет матери с женой (=с законной прости-туткой), тем сильнее мать любит сына (и ненавидит невестку).

Таким образом, эта ситуация создаёт для женщины-матери дополнительную БОЛЬ (=дополнительные мучения =дополнительную "любовь").
При этом женщина-мать сама рожает сына, который затем женится (не на ней, а) на другой женщине.

Иначе говоря, женщина САМА делает всё от неё зависящее, чтобы сделать её "жизнь" как можно более болезненной (=чтобы повысить свою САМО-влюблённость до максимума).
Женщине лучше всего только тогда, когда ей "хуже всего".
Используйте вы его, а выходите замуж за другого.))
а то вы поступаете по другому..
...
Ловушек нет страшней на свете,
Чем тайные силки и сети,
Что женщины спокон веков
Плетут для ловли дураков.

— Себастьян Брант,
Hamid Studio Пора бы мужчинам самим отвечать за себя, а не быть вечными детьми.
Еще хуже, если он женится на тебе, а любить будет другую.
Hamid Studio Они женятся на тех, кого любят или по выгоде.
Кто кого использует, ещё вопрос.
Ильхом Абруев
Ильхом Абруев
85 822
Hamid Studio Использует всегда поганец, женщина, на которой он не женится, для него как туалет, куда мужчина справляет свою нужду.
если любовь то причем эенитьба

Похожие вопросы