Общество
Раньше красные были против белых а теперь эльфы против орков ?
вот что дота с людьми делает ?
Бандеровцы эльфы?))
Андрей Белайчук
не знаю кем они себя считают :)
Все как и прежде - русские антифашисты против Запада и нацистов

Главное, что людей сейчас уже не осталось.
Причем эльфами управляют рептилоиды.
Кристина Заболотнева
а рептилоидами управляет Бог
Артем Сонин
Рептилоиды - это валары, которые отдают приказы эльфам из Валинора.
Красные и белые реальные люди в отличии от вымысла
именно так.
Первоначальная версия - происхождение орков от эльфов. Мелькор похищал одиноких эльфов и с помощью пыток и чёрной магии извращал их сущность, придавая уродливую внешность и злобный нрав. Орки служили своему господину только из-за страха, в глубине души ненавидя его. - Первоначально язык орков представлял собой смесь слов других народов. Во Вторую эпоху Саурон попытался обучить орков Чёрному Наречию, языку, придуманному им самим и походящему на эльфийское квенья. - Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму (они демонтировали все памятники дунэдайн в Минас-Итиле, испортив их грязными надписями). Общество орков управляется вождями, однако ввиду склонности этого народа к анархии и распрям, власть среди них держится только на силе и страхе. - Орки без малейших угрызений совести могут питаться человечиной и даже похваляются этим.
что же мы видим? Искусственно выведенный злобный народец с искусственным языком (начавшимся как лингвистическая шалость дворянина Котляревского), конструированием которого занимаются вплоть до наших дней. - Искусственное самоназвание (топоэтноним). - Искусственно выведенные из отщепенцев западной части нашего народа жестоким насилием (Терезин и Талергоф), замороченные и настроенные против нас же. - Ненавидящие ВСЕХ - тех, кем они раньше были (русских), своих создателей (поляков/австрийцев/большевиков),Склонные к немотивированному насилию и крайней жестокости (волынская резня и др. преступления бандеровцев, сожжение людей в доме профсоюзов в Одессе, пытки и убийства в мариупольском аэропорту убийства пленных и т.д.) - Герои у которых - самые подлые и жестокие, пробившиеся ко власти (Мазепа, Петлюра, Бандера, мелкие фюрерчики семенченки/яроши/билецкие). - Расчеловечивание врага, фигуральный каннибализм ("кровь русских младенцев" на школьной ярмарке, "шашлык из колорадов", а иногда и не фигуральный - украинский блогер хвалился что съел русского танкиста найдя берцовую кость в танке сварив ее и съев в своем ролике. .