Общество

Как сейчас с телефонной связью между РФ и ЕС, работает ли роуминг? Ведь из за СВИФТа взаимные платежи невозможны?

ML
Mairamgul Lriskulova
57 717
не знаю, у меня с рф нет общения.
Ты Кто Такой Давай Досвидания
Ты Кто Такой Давай Досвидания
27 884
Лучший ответ
Tany@ Kinash А на хрен ты нужен РФ.
Из ЕС в РФ звонить нельзя, наоборот можно, но это никому не нужно)).
ЮТ
Юлия Титова
84 961
давай номер,проверю
Со связью все в порядке, оплата это уже имеет косвенное отношение.
А вааще если Вы мазохист
======================
Именно роуминг, а не интернет месенджеры.
======================
могу предложить во время разговора еще и стоять на левой ноге.
нахрена нужен роуминг если есть вацап ???
Юля Торишняя
Юля Торишняя
52 206
вацап, телеграмм и пр. работает
Не знаю, кому она нужна сейчас, есть мессенджеры по ним и звонить можно
Раньше экономичней всего всегда получалось звонить из уличного телефона-автомата в Германии. Причём лучше, чтобы в автомат звонили мне (речь о внутрисемейных разговорах).
Забудь про роуминг!
Он уже ДАРОМ не нужен!
Виктор Абрамов
Виктор Абрамов
73 104
Amnesty International опубликовала новый скандальный доклад под названием «Latvia: Return home or never leave the woods» («Латвия. Вернуться домой — или навсегда остаться в лесу»).

В нем рассказывается, что власти Латвии насильно выдворяют беженцев и мигрантов на границе страны с Белоруссией, во многих случаях грубейшим образом нарушают их права человека, применяя, среди прочего, тайное содержание под стражей и даже пытки. Безжалостное обращении с мигрантами и беженцами касается и детей — их произвольно держат в неустановленных местах в латвийском лесу, либо незаконно, с применением силы, возвращают в Белоруссию. Многих людей избивали, применяли к ним пытки электрошокерами, в том числе били по гениталиям. Некоторых незаконно вынудили «добровольно» вернуться на родину.

"Латвия предъявила беженцам и мигрантам жестокий ультиматум: либо согласиться на «добровольное» возвращение на родину, либо застрять на границе с перспективой задержания, незаконного возвращения и пыток. В некоторых случаях произвольные задержания на границе можно расценивать как насильственные исчезновения", — сказала директор представительства Amnesty International при институтах ЕС Ив Гедди.
D*
Dimon *
31 527

Похожие вопросы