Общество
Неужели вы и вправду думаете, что амерам не удастся раздербанить ваши недра?
Конечно, не удастся. Мы их сами уже раздербанили.
Потихоньку из их цепких ручонок отнимаем, однако.
При буржуях жадных удастся. Они же продажные. Надо коммунистов к власти. У них все получалось. А у этих ничего. Иначе ничего не выйдет. Видно же.
Руслан Лозан
Коммунисты целую страну просрали - СССР :)))
нет они как всегда в тихушку от Европы будут покупать у России
Скажем просто: Россия ооочень большая страна чисто географически и в покое не не оставят в принципе. Никому не интересно, что там думает князь Монако? Или Норвегия? Они маленькие и не страшные. А тут такая херня на карте... А вдруг мы всё ломанемся куда- нить то? Никто ж не боится Уганду? И в принципе всём срать что там у них с внешней политикой. А тут ядерная держава, столько ископаемых, столько можно всего захапать, а не дают местные аборигены. Обидно же. После развала СССР вроде всё налаживать стали: долгов у страны море, люди нищие, правительству веры нет, порядка и закона нет. Только отвернулись опять у этих русских вроде налаживаться стало. И опять играть в них не даются. Ну обидно же! Да и не выгодно по деньгам выходит. Ещё и Крым. Конечно страшно, когда в соседях у тебя даже не медведь, а какой то пещерный медведь размером со слона. Типа пока он малину ест и весь такой мимими, а малина кончится? Страшно же, ещё и плати ему за малину, грибы и че там у медведя в берлоге есть..
А вам то... раздербанили уже...
Осталось ещё не много до дербанить...

За свои недра переживай - как бы тебе их не раздербанили, бгггг...
Руслан Лозан
Там ещё осталось , что можно раздербанить ? :)))
Ерлан Шекейбаев
... и недр Бориса Стецко. ))
Вадим Масленицын
моих недр нет и их энамо нераздербанять
за что бодались на то и нарвались
не думаю, а знаю