Общество
Как американам удалось поссорить два славянских народа или после создания ИГИЛА им все по плечу?
САма удивляюсь , но , как оказалось , украйонци не могут без джинс и голливуда
Галина Елисеева
За джинсы и жевачку в 70х в СССР убить были готовы
Отчасти, причина в том, что если он куда деньги вкладывают (на подкуп, в том числе), то потом строго спрашивают.
А не так как мы - пока до "адресата" они дойдут, ещё у нас половину разворуют, вторую половину там прикарманят, но.... нихера не сделают.
Чем занимались наши агенты влияния (в частности Медведчук) на Украине - денег, скорее всего, на них потратили немало. А в результате - пшик и абдрыстунг.
Ничего нового не произошло.Ссорить братские народы-старинная традиция англо-саксов.Отсюда из Индии отжали часть страны и создали Пакистан.Отсюда рассорили народы Югославии и создали много мелких стран.которые в одиночку ничего не смогут и ими легче управлять,а непокорных можно разбомбить ковровыми за 2 недели-США доказали.Югославия появилась как страна после войны-раньше её не было-по типу СССР.Принцип разделяй и властвуй в действии.
Украина- колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное мясо и РАСХОДный материал.
Дурное дело не хитрое, а вот нет ни одной страны на планете которым они действительно помогли. За то список организованных ими войн очень большой.
Руслан Соколовский
Они помогли СССР, потом, России
нашли шавку президента и взяли под свой полный контроль Украину.
"на дурака не нужен нож!" (с)
"лаб-даба-буба-ду-ба"(с)
чего там сорить-то, с частью этого народа мы никогда и не дружили.
...
с Карла XII начинайте вспоминать, часть кахлов всегда предавали Россию,Всегда, знаете как сдох иуда Мазепа? его сожрали вши в Туречине,,, весьма показательная смерть для иуды..
оглядываясь на всю историю ОНО может существовать только в наморднике, не важно каком (имперский, царский, СССРовский,),,, но без него никак, без него это больной бешенством шакал который идёт в услужение к кому угодно, не важно, ливонцы, шведы, немцы, турки, поляки, англосаксы,и т. д., лишь бы против России..
...
Да,я уж думал арабы совсем тупые,а сейчас есть интернет и все быстро становится известно,да и политики все контролируют пусть в экономике бардак,но договорятся-я ошибался это дно
с каких это пор буряты,тувинцы,татары,чеченцы,дагестанцы, воюющие против славян украинцев, вдруг стали славянами
Обыкновенно. Прислали денег для майдана.
Кремль тоже спонсировал Донбасс.
Светлана Хуснетдинова
Из Украины стали делать Антироссию сразу после распада СССР, если не раньше.
Если ты считаешь, что твоим народом можно манипулировать, значит считаешь твой народ умствено неполноценным и слабым, безвольным, а американцев более умными, доминирующими над вами. Т.е. ты нацист. Возвысил один народ над другим
Татьяна Баронова
народы не манипулируют народами
это типа стадо манипулирует стадом
все таки манипуляцией занимаются пастухи
и не нужно быть "умственно неполноценным и слабым, безвольным"
достаточно быть наивным, добрым, и не иметь опыта и голодным
это типа стадо манипулирует стадом
Бомбу заложил Ленин когда создавал эту республику,и вообще когда создавал СССР,не нужно было создавать страну на национальной основе.
никак